магазин shopfactory

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ссылочку - гляну.
Разъясню свой подход.
Я не совсем не программист и не знаю, и если честно то и не сильно хочу знать аспекты современного программирования - запросы SQL, язык PHP, переделка SMARTY.
С меня достаточно организации поставок товара из-за границы. У меня совсем небольшой бизнесс, магазин не помешает, и в принципе заполнить я могу его сам - Кроме диза.
Товар штучный, связан с салонами красоты, продается не чаще 3-8 штук в месяц. Модификаций правда около 300штук.

а из того что раскручено здесь у меня пока что такое мнение
shop-script тут подскажут все что можно - только вот вопрос дизайна, статей (можно сказать новостей), фотогалерии, и еще пары мелочей без которых мы уже не представляем себе сайт.
VAM безусловно замечательная вещь, но когда мне из-за 2 левых рук не удалось проапргейдить с 1.44 на 1.47(Вы Cimmerian мне даже подсказывали как это сделать) - стало досадно и обидно, да и дизайн без знаний сильно не поменяешь.
Да и связь с цмской поддерживает - это еще +. Но это Друпал - моих знаний на него не хватит. Да еще у них одна серия заброшена, другая развивается а 3 уже запускается, с преемственностью наверно слабовато.
e-shop пробывал давно, потенциал там есть, но на тот момент был не весть перевод и баг было много.
обязательно зайду посмотрю что там сейчас.
shopcms - вполне возможно... в принципе тот же shopscript
webass еще не пробывал - варезного вроде еще не было, по этому ничего не скажу.
Все остальные это всего лишь небольшие вариации от этих.
Хотя помнится мне 1 магазинчик понравился названия уже не помню (разрабы то ли с Украины, то ли с России, но пишут только на ангельском) и нормально расколоть этот софт тут не удалось. А так симпатичная и функциональная вещица здесь пару веток было посвящено

А фэктори чем мне нравится - набивать товары проще,
кликов гораздо меньше чем при работе шопскриптом.

индексируется неплохо - сайта на фактори уже пару лет нету, а в яндексе до сих пор около 30 ссылок но товары висит из 350 страниц.

только вот что то он демо магазин создате без проблем, старый маг апрейдит с небольшими глюками, а вот новый создать не дает. Может в фоксе какой то сценарий закрыт?
Чего ему надо чтоб заработал?:thenks: я его столько ждал
(даже стал немного в шопскрипте разбираться:))
 
...Хотя помнится мне 1 магазинчик понравился названия уже не помню (разрабы то ли с Украины, то ли с России, но пишут только на ангельском) и нормально расколоть этот софт тут не удалось. А так симпатичная и функциональная вещица здесь пару веток было посвящено...
Это наверное Cs-cart...
А не Viart Shop случаем?:D Разработчики (основное ядро) украинцы, хозяева - Британцы. Так мы его, на этом форуме, это...того...:D ещё год назад, начиная с версии 3.3.2 и по последнюю существующую... У некоторых на нём действующие магазины. Ждем нового релиза на днях;). Но он может показаться сложным с непривычки и без практики/опыта...
 
Вроде да Cs-cart....
но на сколько я помню "их душили душили,душили,душили" , НО... не додушили. Люди жаловались что их почему то находили, хотя они этой встречи и не жаждали.
Виарт не пробывал, или пробывал но давно.
А фэктори это для тех кому надо подготовить фото и тексты - а дальше Ctrl+C & Ctrl+V. А какой класс когда у конкурентов уже все забито:p

Даже денвера не надо в процессе...
Потом команда на генерацию статики. И заливка на хост.
И все....
Даже с перменшизами не надо колбасится - хватает что все стоит как у хостера:D

Запустил на ноуте - все нормально. Так что тема закончена.
 
Вроде появился новый 7.5.6 с таблеткой
в этом посту
*** скрытое содержание ***
но... что то мне не удается создать новый. На пункте выбора тем останавливаюсь и не могу пройти дальше
Магазин создает и публикует, но подключть модуль оплаты не получаеться, хочет ПОЛНУЮ версию...
Кто решал такую проблему?
 
если б у меня стояли руки то сделал бы просто обратную связь и был бы отличный каталог.
у меня та же проблема, по этому забросил.
не на версию 5,8 возвращаться же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху