магазин shopfactory

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Неплохой магазинчик shopfactory . com, в котором уже встроены варианты дизайна, и возможность изменения цвета текста и блоков из панели - только сиди и контекст вгоняй. Для начинающих идеальная вещь.

Проблема только в том, что "рабочая" версия есть только 5,81 (именно ShopFactory Pro v5.81 Multilanguage при поиске есть много вариантов для скачки) -но она морально подустала, но уже 7 версия больше года, а нормального серийника или кряка найти не удалось.
Может кому то попадалась случайно? или кто то решил этот вопрос для себя?
 
  • Заблокирован
  • #2
была такая информация по версии 7, может, пригодится:
 
Спасибо, но...
сперва поля имя, мыло, страна, а потом как я понимаю должен прийти на почту ответ. Без этого не запускается...
или есть варианты?
 
Вроде появился новый 7.5.6 с таблеткой
в этом посту

но... что то мне не удается создать новый. На пункте выбора тем останавливаюсь и не могу пройти дальше
 
Вроде появился новый 7.5.6 с таблеткой
в этом посту
*** скрытое содержание ***
но... что то мне не удается создать новый. На пункте выбора тем останавливаюсь и не могу пройти дальше
Помню год так эдак 2001 был, крутил я этот шоп. Не устроил. Посмотрел его сейчас.. не знаю, зачем вы изобретаете себе проблемы, нужен с windows положением? Берите melbis. Нужен магазин заточенный под запад - море разливное этих шопов. Под рунет - да весь форум в них. От элементарных до сложных.
 
магазинов то тут хватает, но тут сразу с дизайном возиться не надо. какую шкуру захотел - такую и выбрал.
И при этом это всегда твердая 4 или 4+.
Чего не скажешь про шопскрипт, вам, да и в общем 100% других здесь на сайте.
Скажите какой магазин еще может заполнить простой копипастер, да еще с подходящим дизайном ( к примеру, если я дальтоник, то мне трудно подобрать цветовую гамму для нормальных людей), который сразу работает и не нужно вообще ни каких танцев с бубном?

Вопрос открыт - какой магазин можно взять - где не надо будет ничего переделывать, и при этом нормальный дизайн?
Вариант ответа что смарти легко переделать - не подходит
 
Вопрос открыт - какой магазин можно взять - где не надо будет ничего переделывать, и при этом нормальный дизайн?
Вариант ответа что смарти легко переделать - не подходит
Моё мнение - никакой, не тратьте на такие поиски время. Там, "где не надо будет ничего переделывать, и при этом нормальный дизайн", это относится только к самопису под заказ или опять таки доработке "коробочного" решения. При поиске забудьте про дизайн шаблона - смотрите на функционал и, если устраивает, при отсутствии знаний, лучше потратиться на заказ или покупку готового шаблона. Если у Вас коммерческий проект, то это самый бюджетный вариант, ведь шаблон вы не будете менять каждый месяц - это единоразовое вложение, а вот если не подходит функционал, то дописывать, дозаказывать м мучиться можно постоянно. Тем более, если есть трудности с цветовосприятием, лучше доверить другому человеку... не факт, что тот шаблон, который понравился Вам (каким вы его видите), так же будет восприниматься другими (выглядеть для них).
Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру, тоже магазин, где аж 42 шаблона в комплекте (достаточно хорошие) и дизайн можно, до некоторой степени, менять самому через админку, тупо перетаскивая содержимое мышкой, но это забугорный вариант, со всеми вытекающими... на адаптацию к российским условиям, при отсутствии своих познаний, придётся отдать на порядок больше, чем за создание нужного шаблона.
 
  • Заблокирован
  • #8
Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру, тоже магазин, где аж 42 шаблона в комплекте (достаточно хорошие) и дизайн можно, до некоторой степени, менять самому через админку, тупо перетаскивая содержимое мышкой, но это забугорный вариант, со всеми вытекающими...

да, интерспая делает очень качественные продукты, к сожалению ссылку на даунлод прибили :(
 
я просто хотел сказать - что в этом магазине изначально достаточно большой выбор скинов, +5-7 вариантов выбора цветов каждого. Плюс можно было настроить каждый цвет той или иной части прямо из админки. А не парится с дримом.
И... для моих целей функционала достаточно.

Я хочу разместить 100-300 единиц товара, и чтоб заполнить это все дело человек даже далекий ХТМЛа.

Мне достаточно название категорий, дизайн который мне подошел бы, поиск и обратная связь(корзина). Системы платежей мне не нужны вообще.
Т.е. симпатичный каталог с обратной связью.

Поставил и забыл - только новое дополняешь.
Ну можно еще пару мелочей, но это как дополнение.

В данном случае меня смущает, что когда я установил магазин, и скопировал все что надо... удается создать только демо магазин. А когда я создаю новый - застряю на форме по выборе тем, жму кнопки... а они не срабатывают. Может что в фоксе из опций закрыто?
 
  • Заблокирован
  • #10
да, собственно, любой магазин можно настроить и забыть - у меня партнёр уже год кроме заказов в вам-шопе ничего не трогает, даже практически не добавляет товаров (хотя и бурчит, что это неправильно).
удобный выбор шаблонов и красивый дизайн в ecshop, в предпоследней версии (в последней пока практически 1 есть). посмотрите, может подойдёт (в соответствующей ветке здесь же на нулледе).
мне вот на днях вэб-ассист понравился, для ваших целей (настроил и забыл) вполне подойдёт, у меня в процессе работы на реальном сайте обнаружился недостаток ряда насущных функций. например, поиска по каталогу в админке (а я-то, глупый, думал, что это уже в любом магазине по умолчанию сейчас есть ;) )

p.s. интерспаевский шоп нашёл в муле, вот здесь

контора очень грамотная, стоит взглянуть. особенно, раз не требуются характериные для россии модули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху