Пак: ExpressionEngine v1.6.4 + Forum 2.1.0 + Favorites + Tag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EElover

Писатель
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
22
Привет всем любителям ExpressionEngine, сегодня со мной поделились интересным паком, а я, в свою очередь, спешу поделиться им с вами:


все скрипты зануллены из коммерческих версий (как объяснили, название CoreEdition не имеет ничего общего с ExpressionEngine Core)

пак будет полезен новичкам - можно подсмотреть некоторые приему по включенному шаблону. :ay:
 
в зборку желательно еще и мультисайтинг включить :)
 
Его бы сначала нужно хорошо взломать, что бы он больше 3 сайтов держал :(
 
У меня Tag этот не заработал с русским :(
кодировка везде utf-8.
Конкретно не работает Ajax поиск в админке.
Пока в коде копаться лень. Может кто знает готовое решение?
 
это ошибка в данной версии tags :( вроде исправили в новой версии, но в свободном доступе я ее не видел, только если на еклабе.
 
budulay прости за тупость (никогда не ставил), а мультисайтинг что отдельным модулем идет?
Да как и форум - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот здесь больше про мультисайтинг - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотя смотря что нужно от мультисайтинга, можна и без этого модуля зделать несколько сайтов из одной админки, просто блоги в ЕЕ настраиваеш для разных доменов
 
Хотя смотря что нужно от мультисайтинга, можна и без этого модуля зделать несколько сайтов из одной админки, просто блоги в ЕЕ настраиваеш для разных доменов

то что удобно это точно, но ИМХО лучше если будут на отдельных системах (ну хотя бы поиск создаст проблем - разные шаблоны, может быть даже темы)

Я лично даже на одном сайте разные языки поместил на разные системы, правда из за того, чтобы меньше нагрузки было (в свое время работал ещё на пмашин :))
 
А для русскоязычных сайтов он вообще годиться?
У меня постоянные проблемы с кодировками возникают.
 
замечательно годится :) Правда лучше сразу переходить на utf-8, проще потом будет с разными дополнениями и модулями.

p.s. вы хотя бы озвучили, что за проблемы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху