Спам девственных гостевых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у тебя в базе "чистые" гесты,это еще пол дела,эту базу еще нельзя назвать рабочей.Если ты еще ни разу не прошелся по ней,то вполне возможно,что в половину из этих 120-ти гестов невозможно проспамить,по разным причинам,не зря же они чистые,или посты доходят только после проверки,или вообще закрыты,хотя форма есть,надо посмотреть на дату последних постов,или пост появляется,а через 10 мин его нет...
Так что на первый раз можно проспамить руками,может останется 50гестов,а то и меньше

Базу ежедневно обновляю, причем проверяю именно постом, пока для себя использую 80 гест с 3-6 PR, остальные потом может выложу.
 
Самый главный минус гест - долгая индексация ИМХО. Хотя это может только у меня такие лажовые.
 
А за спам гест Гугль дор не забинит?
 
Я вот тоже гесты нашел незасранные и ничего спамил SpamIT'ом. Ручками спамить будешь 10 лет, нафига оно нужно??
 
А вообще, для вылезания дора в индекс сколько примерно гостевух надо проспамить? Я конечно понимаю что чем больше, тем лучше, но все-таки усредненное количество?
 
Спам девственных гостевых.

Риторичекий вопрос. Зависит от качества дора. Иногда проспами 40 - 50 пиаристых гоствых и через дней 5 твой дор в выдаче. Поначалу катал голимые доры по форумам.
10 к форумов, а дор не только не индексирован, но даже из опы не выглядывает.
 
А вообще, для вылезания дора в индекс сколько примерно гостевух надо проспамить? Я конечно понимаю что чем больше, тем лучше, но все-таки усредненное количество?

всё зависит от кея. от одного активного линка.
 
А вообще, для вылезания дора в индекс сколько примерно гостевух надо проспамить? Я конечно понимаю что чем больше, тем лучше, но все-таки усредненное количество?

по хорошему, для попадения в индекс нужна одна ссылка. Тут все зависит от того, что у тебя за доры. Если ты их DPW на народе сделал, то хоть на адобе проспамься хрен что вылезет.

З.Ы. Не завбывай проверять гесты на nofollow, толк от спама в них будет нулевой.
 
Вообщем нихрена не вылезло, дор в топе где-то на 50 месте по мега не конкурентному запросу, видимо надо базу увеличивать, но хоть в серпе появилось и то прогресс.
 
Топикстар! Не слушай ты их.
нужно стараться автоматизировать процес, ставить все на автомат.
Возьми любой софт, тот же хрумер 3.0 с этого форума.
Не слушай тех кто говорит что он нефига не пробивает, и не спамит.
Все он пробивает, нужно только правильно базы подсунуть.
А спамить в гесты, смысла мало, так как:
1.При прочих равных условиях, Скорость индексации, гараздо ниже.

2. Нормальных,немодерируемых, не засраных гостевух, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ.(Только не надо тут разводить флуд, и утверждать что аналагичное можно сказать и о форумах)

3. Такого количества гостевух мало, для индексацыи достаточно одной ссылки, а вот для ТОГО ЧТО БЫ ПОПАСТЬ В ТОП их мало.( Ясный пень, что это зависит от:трастовости домена, площадки для доров, кея по которому делаеш дор, контента, и.т.п) но судя с исходных данных каторые привел в первом посте, спамить в такие гесты руками самоубийство.

4.При спаме на форумы, если конечно с умом к этому подойти, при прочих равных условиях,эффекта будет намного больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху