Спам девственных гостевых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хватит этих гостевух, для того чтобы доры вылезли - зависит от того по каким кеям вы работаете.

По гостевухам до пр5 я бы хрумкой прошолся и результаты проанализировал. А от пр5 - можно и ручками. Посты делай уникальными, в посты я бы вставлял только линк на мапу дора, раз гостевухи шибко хорошие)
 
  • Заблокирован
  • #12
а базой та никто и не поделился, а спамить действительно лучше ручками, хотя это уже не спамить называется
 
  • Заблокирован
  • #13
а базой та никто и не поделился, а спамить действительно лучше ручками, хотя это уже не спамить называется
+1 Не знаю что это за ключи.. такие..(так мало спама) и эффект- представте если ручками в 100 да ещё и вникать в текст ? .. мда.. шибко стремно.. и нет гарантии что не удалять через 10 минут в такой. поддерживаю мысль что лучше спамить где замечено (что девственный спам не удали) как такие места ищутся тоже думаю "понятно".
Имхо удачи.. В НЕ СПАМЕ!:ay:
 
+1 Не знаю что это за ключи.. такие..(так мало спама) и эффект- представте если ручками в 100 да ещё и вникать в текст ? .. мда.. шибко стремно.. и нет гарантии что не удалять через 10 минут в такой. поддерживаю мысль что лучше спамить где замечено (что девственный спам не удали) как такие места ищутся тоже думаю "понятно".
Имхо удачи.. В НЕ СПАМЕ!:ay:

Вы не поверите, парсил по запросу inurl:gbook все вручную, каждый сайт открывал, смотрел посты, активность, PR и т.п. Даже геста с PR5 попалась, последний пост аж в 2006 году. Интересно, кто-нибудь купил бы такую базу?
 
  • Заблокирован
  • #15
Вы не поверите, парсил по запросу inurl:gbook все вручную, каждый сайт открывал, смотрел посты, активность, PR и т.п. Даже геста с PR5 попалась, последний пост аж в 2006 году. Интересно, кто-нибудь купил бы такую базу?


Покупатели всегда найдутся (цена качество) :)

В студию цену и пример базы. + кол и пиары.
 
Вы не поверите, парсил по запросу inurl:gbook все вручную, каждый сайт открывал, смотрел посты, активность, PR и т.п. Даже геста с PR5 попалась, последний пост аж в 2006 году. Интересно, кто-нибудь купил бы такую базу?
Да сколько таких гостевых в инете - с хорошим пр и на хороших доменах, а последний пост в гостевухе года два-три назад. Начинаешь в нее пост руками делать, чтобы проверить - выдает какую-нибудь ошибку и все, вот почему чаще всего так давно небыло сообщений.
 
советую руками ....
гестов мало ... за то шанс что потрут меньше ....
при таком маленьком количестве фттопку спамилки ...
 
Имхо руками спамить - только в начале пути для пробы пера, не более. Результатов (стоящих) ждать не стоит.
Понятно, что не терпится, но... Отрезвиловка позже прийдет.
 
+1 за уникальные посты в гостевухах. Если уж руками спамить, то и текстов размножить было бы неплохо. А то улетит все в сопли
 
Если у тебя в базе "чистые" гесты,это еще пол дела,эту базу еще нельзя назвать рабочей.Если ты еще ни разу не прошелся по ней,то вполне возможно,что в половину из этих 120-ти гестов невозможно проспамить,по разным причинам,не зря же они чистые,или посты доходят только после проверки,или вообще закрыты,хотя форма есть,надо посмотреть на дату последних постов,или пост появляется,а через 10 мин его нет...
Так что на первый раз можно проспамить руками,может останется 50гестов,а то и меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху