Спам девственных гостевых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragger

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
166
Реакции
186
Есть 120 вручную отобранных чистеньких гостевух 1-4 PR, чем и как их аккуратно проспамить? И хватит столько для вылеза доров?
 
Делись гостевухами, тогда и софтом поделятся)
А так, Хрумер. Смотря че за гесты, думаю хватит.
 
Есть 120 вручную отобранных чистеньких гостевух 1-4 PR, чем и как их аккуратно проспамить? И хватит столько для вылеза доров?

Руками пройдись, если они реально чистенькие и пр-истые. Редкий успешный дорвейщик не спамил ручками :)
 
Есть 120 вручную отобранных чистеньких гостевух 1-4 PR, чем и как их аккуратно проспамить? И хватит столько для вылеза доров?

имхо лучше рук в таком случае нету
мне кажется что хватит еще как
главное не засрать их =)
 
Ну ладно буду вручную, все-таки первый спам.
Скажите тогда как лучше: в один пост сливать все урлы доров? Как генерировать анкоры?
Гугл не запалит что почти одинаковые посты появились с одного IP? В некоторых гестах он отображается.
Писать месаги типа: кул сайт, зацени мои и список доров или прятать в тексте по 1 в каждый пост?
 
ставь в хомпагу мапу или индекс. в массагу текст нормальный.
 
сабмитером от агресса пройдись, и делай как сказал serika
 
Ох уж сколько мифов вокруг этого ручного спама. Ручками имеет смысл спамить только пр 4 и >. Доры надо ставить на автомат, сделал (автоматом), проспамил (автоматом), забыл. Начинаешь делать новые. Тут надо массовостью брать. Говорю по собственному опыту, нету смысла делать дор и потом 2-3 дня рукаим его спамить, лучше за это время сделать 10-15 доров и проспамить их автоматом. Вот тогда будет результат. Софта и баз на этом форуме для автоспама помоему предостаточно.
 
Гостевые можно и поспамить, естественно только с текстом нормальным. Это же не комментарии)
имхо лучше сабмитер использовать.
 
чистые гесты это не значит что про них не знают , как правило их модерируют хорошо :) .. надписи типа "кул сайт" думаю бесят всех вебмастеров нынче ... пиши по теме лучше , и правильно пишут что руками только гостевые спамить с pr 4 и выше, я бы даже от 5 сказал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху