imagevue v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот поновее немного, чем в первом топике. от 3го сентября 08 года, но все равно хочется с пофиксенными багами. Может скинемся на покупку лицензии? =)

 
вот поновее немного, чем в первом топике. от 3го сентября 08 года, но все равно хочется с пофиксенными багами. Может скинемся на покупку лицензии? =)

*** скрытое содержание ***

Действительно, давайте скинемся народ! Допустим 10 человек скинутся по 5$ и купим, это же немного!!
 
ребят, не торопитесь покупать скрипт. Если через три-четыре дня не смогу его передать (есть шанс купить самому), то тогда будем вынуждены скинуться. Короче подождите пока несколько дней. А в этом новом скрипте все ок, за исключением одного бага - в админке не совсем работает флеш версия upload, а в html версии исчезает кнопка сабмит (в демо x2 этого не видел). Я решил эту проблему отключая в джаваскрипт функцию автопоявление формы input для нового upload.
 
Здравствуйте ,
Пожалуйста подскажите как убрать копирайт в версии от 03.09.08г.,
"Который находится",Когда делаешь правой кнопкой мыши клик
"Gallery Software by Imagevue"
 
ребят, не торопитесь покупать скрипт. Если через три-четыре дня не смогу его передать (есть шанс купить самому), то тогда будем вынуждены скинуться. Короче подождите пока несколько дней. А в этом новом скрипте все ок, за исключением одного бага - в админке не совсем работает флеш версия upload, а в html версии исчезает кнопка сабмит (в демо x2 этого не видел). Я решил эту проблему отключая в джаваскрипт функцию автопоявление формы input для нового upload.
Да это на самом деле не так уж и страшно, я вообще всегда все фотки через ФТП заливаю... Вобщем подождёмс тогда :ay:
 
  • Заблокирован
  • #17
imagevue x2

imagevue x2 ni u kavo netu?
 
В версии от 03.09.2008 есть глюки в разных браузерах. Наиболее коректно работает в IE. В файрфоксе и опере иногда превьюшки налазят друг на друга без видимой зависимости - в одной папке нормально, в другой - нет. Еще в опере вместо заголовка сайта набор кракозябр - что-то с кодировкой не понимает она. Ну и в админке глюков хватает. А но и ясно - бэта.

Никто не подскажет где взять ImageVue v2 релиз посвежее?
 
В версии от 3.09 нет некоторых возможностей, как в полной версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Допустим нельзя поставить картинку на главную страницу, нельзя создать форму контакты, вообщем я сделал вывод что нормальный сайт на этой версии не получиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху