Информационно -Развлекательный Форум vudi.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
1) Много цветов, а нужно не более 3-4 и сочетаемых
2) Шрифт плохо читается на синем фоне
Оценивать то и особо нечего, Ipb classic

подписываюсь под каждым словом.
+ тем более тема ужасная.
безумно ужасна.
и лого глупое
 
ТС, а дизайнег то платный :D *** скрытое содержание ***

платный - не платный , а в портфеле с этим скином указан именно этот сайт.

ТС возникает вопрос: какое отношение вы имеете к данному сайту и дизайну в частности. Объясните (можете мне в личку)
Плагиат(НЕ свои работы) карается баном - вечным баном! Только свои творения!
 
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность

Где Вы здесь увидели умышленное присвоение авторство чужого? Где я нарушаю авторско-правовое законодательство или патентное законодательство?

Почитайте слова лучше, чем на форуме время проводить - не зная значение слов.

Я ни у кого и ничего не копировал!!!
Я имею прямое отношение - я заказывал дизайн, объяснял как и что хочу и оплатил за него определенную сумму!!! Так, что я думаю имею право сказать, что это мой дизайн т.к. он больше ни на одном форуме не встречается!!!

Вы бы ещё сказали, что движок форума - плагиат!

Не надо пытаться строить из себя умного. Загляните в эту тему
там внизу написанно, что дизайном занималась студия. Это тоже плагиат? А почему не забанен пользователь? =))

Добавлено через 2 минуты
P.S. Если судить с Вашими мыслями - то и Яндекс плагиат. Посмотрите кто за дизайн яндекса отвечает.
 
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность

Где Вы здесь увидели умышленное присвоение авторство чужого? Где я нарушаю авторско-правовое законодательство или патентное законодательство?

Почитайте слова лучше, чем на форуме время проводить - не зная значение слов.

Я ни у кого и ничего не копировал!!!
Я имею прямое отношение - я заказывал дизайн, объяснял как и что хочу и оплатил за него определенную сумму!!! Так, что я думаю имею право сказать, что это мой дизайн т.к. он больше ни на одном форуме не встречается!!!

Вы бы ещё сказали, что движок форума - плагиат!

Не надо пытаться строить из себя умного. Загляните в эту тему *** скрытое содержание ***
там внизу написанно, что дизайном занималась студия. Это тоже плагиат? А почему не забанен пользователь? =))

Добавлено через 2 минуты
P.S. Если судить с Вашими мыслями - то и Яндекс плагиат. Посмотрите кто за дизайн яндекса отвечает.

Единственный вариант ответа: Я ПРИОБРЕЛ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ДАННЫЙ ДИЗАЙН И РАСПОРЯЖАЮСЬ ИМ КАК ПОЖЕЛАЮ...
к сожалению в вашем ответе не совсем то.....
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЛИШНЕГО СЛОВОБЛУДСТВА. ЕСЛИ У ВАС "ТС" ЕСТЬ ВОПРОСЫ - СУЩЕСТВУЕТ ФОРМА ОБЩЕНИЯ - ЛИЧКА.....
закрою глаза на скрытые оскорбления....НАД ЭТИМ ТОЖЕ ПОДУМАЙТЕ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху