• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Помогите с Files 2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puter

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Вот такая ситуация. Все сделал правильно, а категорию добавить не могу. Добавляю пишет категория добавленна, а она не добавлена! :(
Написал автору на форум, но он долго отвечает.
Может у кого такое было? Кто как исправил?
И если у кого есть версия Files 2.8 выложите плз.
 
А для файла engine/data/files_config.php выставил права chmod 666.Попробуй поменять права на папку, где создешь категории с 666 на 777. Может и поможет.
 
Так а никто незнает как сделать вывод по автокатегории подкатегорий в строку через | ????
 
Поставил бесплатную версию 2.7
все хорошо, за исключением одного... когда захожу в "Редактирование пользователей" - то вижу вверху ошибку
$db->query("INSERT INTO " . USERPREFIX . "_users (name, password, email, user_group, reg_date, lastdate, info, signature, favorites, xfields, favoritesfiles) values ('$regusername', '$regpassword', '$regemail', '$reglevel', '$add_time', '$add_time','','','','','')");
кто знает как это исправить?
спасибо
 
Писал бы ты на офф форум поддержки. Там помогут.
 
mr.fifam
сам текст ошибки ты не сообщил, ты написал только запрос, при котором эта ошибка возникла
 
Писал бы ты на офф форум поддержки. Там помогут.
как-то не подумал... напишу :)
mr.fifam
сам текст ошибки ты не сообщил, ты написал только запрос, при котором эта ошибка возникла
эта строчка у меня отображается в самом верху... собственно меня и раздражает. Простите - неправильно сформулировал... но этот запрос все время светится пока я нахожусь в разделе Пользователи!
 
Так а никто незнает как сделать вывод по автокатегории подкатегорий в строку через | ????

Файл files_func.cat.php
Находим и изменяем эту строку по своему усмотрению.
Код:
$tpl->set('[/full-link]',"</a>  | ");

Также советую посмотреть шаблон auto_category.tpl
 
Поставил бесплатную версию 2.7
все хорошо, за исключением одного... когда захожу в "Редактирование пользователей" - то вижу вверху ошибку
$db->query("INSERT INTO " . USERPREFIX . "_users (name, password, email, user_group, reg_date, lastdate, info, signature, favorites, xfields, favoritesfiles) values ('$regusername', '$regpassword', '$regemail', '$reglevel', '$add_time', '$add_time','','','','','')");
кто знает как это исправить?
спасибо

у меня то же самое было когда я создавал дополнительные поля для пользователей через xfields, но после поставил на чистый нулл и все ок, так что серьезные модули в первую очередь ставь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху