[Другое] WoW сервер Project One

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Inferion

Прохожие
Здравствуйте.
Немного опишу этот сервер, кодовое имя Project One.

- полностью бесплатный, нет очередей и не будут.
- версия 2.4.3
- 1х опыт, близзлайк.
- эмулятор сервера разработан с 0 и в этом его главная особенность, с помощью нового эмулятора можна реализовать такие возможности, которые невозможны в других известных эмуляторах.
- открыты абсолютно все данжи, конечно они не работают так как на оффе, но все боссы кастуют, прописаны множественные скрипты, в скором времени данжи будут еще улучшать, для примера Хиджал работает на 90% как на оффе.
- поддержка как русского так и английского языкового пакета.
- рабочие и открытые бг и арены, арати и варсонг - 100%, альтерак не тестили изза нехватки онлайна (
- мощное железо сервера, выдерживает до 8к игроков сразу.
- на 70% рабочие текстуры.
- поправлено много квестов.
- все мобы кастуют, урон как на оффе, скоро будет реализовано более правильное поведение мобов, гуманоидов.
- правильный дроп.
- ни на одном пиратском сервере не работают так таланты как тут, например у магов: фаер, аркан - на 100% , айс - 97%.
- полностью рабочие гильд банк, аукцион.
- работают и изучаются все специализации в профессиях ( Hammersmith, Mooncloth tailor ) не нужно теперь звать ГМа чтоб прописал )
- всегда проводятся правки багов, обновления.
- есть начальный состав ГМов, при открытии сайта сервера будет еще набор.
- возможен перенос персонажей с других 1х серверов, для этого нужно связаться с ГМом или администрацией.( ICQ главного админа 302856 )
- за багоюз банят от 1 недели до удаления персонажа( не знаю что нужно сделать чтоб перса удалили )

Знаю что много написал )) в общем сервер хороший, еще нету сайта, не рекламится, онлайн пока маленький, 50 - 100 чел вечером, орды меньше, чем альянса, тож нам нужны новые ордынчики особенно ))
Регистрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Реалмлист 87.228.121.45

Форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( временно не работает )
Как появится сайт сразу напишу.

Ждем вас на Project One !
 
я давно не играю в такие игры ) но интерес вы нарабатываете ;)

- всегда проводятся правки багов, обновления. --- очень нравится этот пункт:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху