Зацените варезник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
у меня сайт вообще не открывается!
 
Нужно нормальные новости постить, а не выдранные с бесплатной базы. Таких сайтов в интернете тысячи и меня нужно будет долго бить палкой чтобы Я вместо нонейма пришел к Вам.
Во-во. Только что заходил, а уже не помню, что там было. Единственное, прокрутка горизонтальная и баба ни к селу, ни к городу.
 
мне както дизайн вобще не понравился. Если варез сайт то дизайн должен быть веселым а не скучным. Конечно яркий тоже делать не надо глаза от такого болеть будут, но имхо этот диз сильно скучный
 
Девушку надо поярче и позавлекательнее, лучше две или три :)
И менять их почаще :)
 
Нужно нормальные новости постить, а не выдранные с бесплатной базы. Таких сайтов в интернете тысячи и меня нужно будет долго бить палкой чтобы Я вместо нонейма пришел к Вам.

Кто вам вообще сказал что новости с бесплатной базы?
Если удивляет что так мало посетителей при таком большом количестве новостей, то это потому что сайт 1 год не работал. Теперь вот решил восстановвить сайт и старую базу поставил.
 
открой счетчики посещений и календарик!
 
Кто вам вообще сказал что новости с бесплатной базы?
Если удивляет что так мало посетителей при таком большом количестве новостей, то это потому что сайт 1 год не работал. Теперь вот решил восстановвить сайт и старую базу поставил.

Да какая разница - с покупной или с бесплатной? Главное что такими новостями забиты тысячи подобных сайтов в сети. И Я если уж пойду на подобный сайт, то выберу хорошо мне известный, раскрученый сайт с нормальным оригинальным контентом, а не очередную помойку с двумя посетителями.
 
Шапка занимает пол экрана и не видно контента. Меню в 1 строчку и фото поменьше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху