KeyWordKeeper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная программа, исчо бы при разбивке файла на части она бы их сохоаняла не просто под номерами, имяисходногофайла1, имяисходногофайла2 и т.д. и был бы просто рай. :)
Или я оборзел просто :confused:
 
Отличная программа, исчо бы при разбивке файла на части она бы их сохоаняла не просто под номерами, имяисходногофайла1, имяисходногофайла2 и т.д. и был бы просто рай. :)
Или я оборзел просто :confused:

Учту при написании следующей версии
 
Вышел KWK 4.2.3. Я нашел один недочет, теперь модуль "создание выборки" и "Чистка" работают быстрее. Качайте и пробуйте!

PS Сейчас пишу версию 5.0, просто неожиданно нашел эту ошибку в версии 4.2.2, а ее было легко исправить. Поэтому и выложил в сеть
 
  • Нравится
Реакции: Alex
Спасибо автору за отличный софт. 4.2.2 у меня не совсем корректно работала, с последней все нормально.
Хотел внести пару предложений.
1 Мне совсем не удобно, что программа создает папку и кидает туда файл. Особенно, если файлу нужно сначала провести елементарную очистку, потом сделать выборку, убрать повторы, очистить, перемешать и разбить на части. При каждом действии новая директория. Можно конечно указывать нужную директорию или руками переносить, но в любом случае получается много не нужных движений.
Что если не создавать папку, а вместо этого добавлять на выходе к обрабатываемому файлу окончание. Было keyword.txt стало keyword_Cleaner.txt и т.д. Или же сделать возможность указывать в программе путь к обрабатываемому файлу.
2 Часто в ключевых словах встречаются символы (... "" /) даже после элементарной очистки. Нельзя ли сделать раздел, где можно было бы вычищать такое, не удаляя при этом строки?
 
Софт действительно нужный спасибо.
Хотелось бы предложить добавить кнопку обзор для выбора файлов.
 
Вопрос автору или тому, кто в курсе...
Какие _ТОЧНО_ действия включают в себя "элементарная чистка" и "чистка"? Спасибо.
 
Вопрос автору или тому, кто в курсе...
Какие _ТОЧНО_ действия включают в себя "элементарная чистка" и "чистка"? Спасибо.
С программой идет мануал там все расписано по каждому модулю.
 
С программой идет мануал там все расписано по каждому модулю.
Спасибо.
Почитал и разочаровался. Думал, что там встроена серьёзная чистка от мусора, но на самом деле - просто лишние пробелы режутся.
 
Спасибо.
Почитал и разочаровался. Думал, что там встроена серьёзная чистка от мусора, но на самом деле - просто лишние пробелы режутся.

Если придумаете что-то серьезное - пишите мне, готов выслушать =)

Спасибо автору за отличный софт. 4.2.2 у меня не совсем корректно работала, с последней все нормально.
Хотел внести пару предложений.
1 Мне совсем не удобно, что программа создает папку и кидает туда файл. Особенно, если файлу нужно сначала провести елементарную очистку, потом сделать выборку, убрать повторы, очистить, перемешать и разбить на части. При каждом действии новая директория. Можно конечно указывать нужную директорию или руками переносить, но в любом случае получается много не нужных движений.
Что если не создавать папку, а вместо этого добавлять на выходе к обрабатываемому файлу окончание. Было keyword.txt стало keyword_Cleaner.txt и т.д. Или же сделать возможность указывать в программе путь к обрабатываемому файлу.
2 Часто в ключевых словах встречаются символы (... "" /) даже после элементарной очистки. Нельзя ли сделать раздел, где можно было бы вычищать такое, не удаляя при этом строки?

Да, все это в пятой версии будет
 
Если придумаете что-то серьезное - пишите мне, готов выслушать =)
Когда я кодил скрипт для работы с доргеном от сих до сих, там, в том числе, был код, который отвечал за чистку кеев.

Он включал в себя (одним махом, хотя разбить его по условиям тоже не проблема:(
1. Преобразование буквенных символов в нижний регистр.
2. Замена мусорных символов на пробелы (~,`,!,@,#,№,$,% и т.д... огромное количество символов)
3. Удаление нахрен строк, содержащих табу-слова (rape, gey, zoo, spam и т.д... огромное количество слов и словосочетаний)
4. Удаление доменов верхнего уровня и служебных слов (com, ru, net, org, gov, su, mil, edu, e-mail, www, http и т.д...)
5. Удаление лишних пробельных символов, как внутри, так и по границам кеев.
6. Удаление пустых строк.
7. Удаление строк-дубликатов.

Всё на регулярках, работало на ура, на выходе - чистые опрятные кеи, даже из засранной базы и всё за один проход.

Но это на PHP, без GUI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху