KeyWordKeeper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Newo

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
50
Реакции
42
Я написал новую версию программы KeyWordKeeper для обработки баз ключевых слов (бесплатную, разумеется). Пока что версия 4.0 RC 1, то есть еще могут быть глюки и баги (если Вы найдете баг - пишите, исправлю).

Прога теперь стала значительнее фунциональнее предыдущей версии, плюс многие модули стали значительно быстрее. Очень советую прочитать мануал, так как некоторые вещи без него самостоятельно можно не осознать.

Скачать и получить более подробную инфу можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если возникают вопросы или предложения - пишите, отвечу :)
 
Вышло обновление. 4.0.1

Пароль стандарный.
Исправлена работа с файлами.
 
она доступна бесплатно на сайте из первого поста. зачем ложить на рапиду да еще и пароль ставить? :confused:
Кстати 4 версия не работает под 64 вистой.
 
  • Заблокирован
  • #4
Автор, спасибо! Очень пригодилось...а когда будет новый релиз?
 
Кстати 4 версия не работает под 64 вистой.

Да, с Вистой вообще какие-то непонятки, к сожалению... Сам работаю на XP, так что потестить на висте получается редко. Один раз пробовал тестить на Windows Vista Home Premium 32bit - все работает... Вобщем как ситуация изменится - отпишусь...

а когда будет новый релиз?

Постараюсь втечение недели-двух (все от свободного времени зависит) написать версию 4.1.0. Будут добавлены функции для работы с частотностью ключевиков, немного изменится внешний вид проги, будет показываться, последняя ли у вас версия KWK или нет ;) ... Может чего-нибудь еще полезного добавлю...
 
Програмка действительно удобная, но вот заставив её удалять дубликаты из 50-ти метрового файла, замучился ждать. После этого простенький скрипт

PHP:
<?php
set_time_limit(0);
$res=array();
$mass=file("key.txt");

$mass=array_unique($mass);

file_put_contents('key_unique.txt', implode("",$mass));

?>

Хоть и съел в пике 300 метров оперативки, зато отработал файл меньше чем за минуту.
Может кому пригодится.
 
  • Нравится
Реакции: Newo
Програмка действительно удобная, но вот заставив её удалять дубликаты из 50-ти метрового файла, замучился ждать. После этого простенький скрипт

PHP:
<?php
set_time_limit(0);
$res=array();
$mass=file("key.txt");

$mass=array_unique($mass);

file_put_contents('key_unique.txt', implode("",$mass));

?>

Хоть и съел в пике 300 метров оперативки, зато отработал файл меньше чем за минуту.
Может кому пригодится.

Ммм... Очень странно, как же это так быстро))
Спасибо, может на основе этого удастся написать более быстрый алгоритм удаления повторных строк
 
Ммм... Очень странно, как же это так быстро))
Спасибо, может на основе этого удастся написать более быстрый алгоритм удаления повторных строк

Да вообщем-то это не моя заслуга, а разработчиков php.
Это ведь стандартная функция удаления повторяющихся значений из массива.
Если в языке, на котором написана Ваша программа есть подобная функция, может стоит попробовать использовать её. Если нет, то наверное имеет смысл посмотреть код функции array_unique() в исходниках php.
 
Это ведь стандартная функция удаления повторяющихся значений из массива.

Да, знаю, но не думал, что он реально такая быстрая))

Если нет, то наверное имеет смысл посмотреть код функции array_unique() в исходниках php.

Ооо)) Исходники пхп... Я почти уверен, что разобрать мне это не удастся :D

Есть парочка мыслей по поводу улучшения асимптотики этого алгоритма. Постараюсь к следующей версии реализовать
 
Ооо)) Исходники пхп... Я почти уверен, что разобрать мне это не удастся :D

Мне кажется вы себя недооцениваете.

Что-то дернуло меня залезть и посмотреть на исходники функции в PHP. Если кратко, то функция берет массив и создает на его основе список пар (хеш от значения исходного и индекс в массиве). Сортирует методом быстрой сортировки этот список. Ну и наконец перебор по отсортированному списку с удалением дублей. Поправьте если я где неправ.
 
  • Нравится
Реакции: Newo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху