Стоит ли этим заниматься?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю что стоит. Тем более что все равно сбоки софта вы делаете, так почем бы не публиковать их в сети.
Хочу посоветовать - поищите шаблончик на сайт попроще и почище, то что сейчас - уж слишко много всео и грязно смотрится. При грамотной работе и желании сайт будет приносить удовольствие и немного денег.
 
Не стоит, так как есть сомнения. Дело не терпит неуверенности в себе, имхо.
 
Заниматься им конечно же не стоит, но и бросать его ни в коем случае нельзя! Ни за что!! Пусть он в таком вялотекущем виде продолжает быть. Настрой там какую-то грабилку с других софтовых варезников, и пусть там раз в два месяца появляются какие-то новости, то есть чтобы сайт жил, это очень важно.

А дальше - будет время, занимайся, не будет - не занимайся.. Денег на нем все равно много не поднимешь, но и бросать на полпути ни в коем случае нельзя.

Так что напрягись сейчас и сделай автонаполнение. Или на крайний случай хотя бы просто вбей новости на полгода вперед, чтоб он продолжал худо-бедно обновляться. Не бросай!
 
Если нет желание, не стоит, хорошего из этого не чего не получиться.
 
Спасибо за ответы-) Я подумай над этим. В данный момент работаю над версткой сайтов под заказ.
 
Занимать стоит всегда! При большом желании раскрутить можно всё.Конечно постоянно софт нужно обновлять, чтоб посетители были.
 
согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
был у меня сайт, запустил его на 2-3 года, потом вспомнил ... заново стал работать над ним ... в итоге сайт меня кормит на 80%
 
На первый взгляд сайтик не плохой...но раскрутить такой ресурс в данной нише очень дорого - большая конкуренция сам понимаешь, а без нее нет трафика => нет money)))
 
Только мое мнение

Чтобы проект приносил прибыль, нужно им вплотную заниматься. Поэтому если времени не хватает, то лучше имхо не начинать.
 
Имхо, не стоит. Чтобы зарабатывать на проекте нужно на нем серьезно сосредоточиться и в серьез заниматься раскруткой. А так как таких сайтов-пруд пруди, то особых успехов в одиночку врятли достигнешь. Лучше договориться с каким то уже раскрученным ресурсом на размещение своих сборок на какихто условиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху