Стоит ли этим заниматься?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dreyk

Прохожие
Не знал куда написать... Написал в этот раздел.

Годик назад я "сделал" этот сайт: new-soft.3dn.ru . Забросил из-за критической нехватки времени.
Планировалось, что я буду постоянно наполнять его полезным контентом и постоянно постоянно обновлять.
Понимаю, что домен несерьезный, понимаю, что дизайн почти шаблоновый, но хотелось бы сделать упор на простоту и удобство. Но вот вопрос: стоит ли этим заниматься? Планируется зарабатывать на партнерках и файлообменниках. Хочу иметь с этого хоть какие-нить дополнительные деньги.

Я и сейчас частенько делаю сборки софта, а также обновляю их. Но не заливаю в и-нет. Делаю для себя, друзей и локалки.

Стоит ли этим заниматься, если непрерывно обновлять контент? Будет ли это приносить прибыль?
Посоветуйте что-нибудь.

Заранее спасибо за ответы! Сильно не пинайте) :)
 
Мне кажется нестоит этим заниматься
 
Если у тебя и сейчас критическая нехватка времени, то не стоит начинать. Успех сайта зависит не только от домена и шаблона (хотя домен действительно некрасивый), но и от времени, которое админ тратит на свой сайт.

Если ты сам делаешь сборки софта или вообще есть уникальный контент, то попробовать можно. Но если кризис со временем, то лучше и не берись, таких сайтов уйма и сам по себе он не поднимится, тут много работы
 
Стоит ли этим заниматься, если непрерывно обновлять контент?
я имел ввиду допустить, что ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО. В плане контента подразумевается софт. ПОСЛЕДНИЕ (до билда) версии софта + кряки и по возможности и надобности - русификаторы. И ко всему этому стараюсь давать подробные простые инструкции, чтобы рядовому пользователю было понятно как и что установить и крякнуть.
 
Dreyk у тебя уже очень большая конкуренция, втиснутся туда сейчас ооооочень сложно.
что бы у тебя были посетители тебе нужно что-то придумать неординарное....новое, тоесть то чем будешь отличатся от других.
мое ИМХО не стоит этим заниматся, будешь пахать год за 100$
лучше адалт сайты :-]
а вообще все это на один день. нужно что-то искать с перспективой
 
будет пользоватся если только экслюзивные проги будешь выкладывать, ИЛИ с прямыми ссылками на скачку разного софта, за что можно получить по шее) моё мнение лучше не тратить время на это... но у всех своя точка зрения
 
Я в свое время там добивал посещаемость до сотни человек в день=)

Ну, спасибо за ответы) Еще подумаю над этим.
 
  • Заблокирован
  • #8
Заниматься стоит. Но не в рамках одного сайта. Наделал сборок, залил на рапиды всякие и разместил на 100 варезников. Как результат - имеешь постоянные скачивания и денюшку.
 
не стоит, если не собираешь серьезно
 
Вообще стоит сесть и подумать - чем ты хочешь заниматься дальше. Поскольку ты или делаешь веб, или юзаешь его. Ну или тебе на него глубоко наплевать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху