Сайт поддержки DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILM

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
65
Реакции
18


Добрый день!

Решил на досуге создать свой первый, но далеко не первый в сети, сайт поддержки DLE.
На сайте я постарался максимально широко представить модули, шаблоны и хаки для движка.

В ближайших планах:
добавить модуль вопросов и ответов
существенно расширить список представленных материалов
нарисовать логотип

Сайт построен на основе DLE 7.2 и шаблона Jordan.
Посещаемость пока что стремится к нулю, т.к. сайт ще не проиндексирован поисковыми машинами и неизвестен потенциальной аудитории.

Хотелось бы услышать критику и рекомендации по развитию проекта
 
больше похоже на еще один узкоспециализированный варезник, а не на сайт поддержки, на котором нулленые версии да тыренные плагины, поэтому название сайт поддержки стоит убрать, да и аудитории потенциальной я думаю у тебя тоже не будет все тоже что и у остальных нет изюминки однако
 
по сути обычный сайт, успешность которого будет определять контент и раскрутка. Целью должно стать создание комюнити, которое будет способствовать наполнению сайта контентом.

Удачи в развитии.
 
ну для поддержки уже есть офф сайт и неплохой сайт 4дле, где действительно все есть.
По исходнику:
где доктайп?
 
В подвале коммент забавный

Сам с DLE принципиально никогда не работаю но вот шаб где-то видел хотя утверждать небуду;)
 
ну порадовало одно что на данных движках парой представляет ценность - это скрость загрузки страниц.
 
Сразу же на варезник обычный похоже. Сразу и не поймешь в чем дело. А сколько народу вот так не разобравшись закроют окошко? Думаю процентов 75 как минимум. Как-нибудь пояснее тему сайта обозначь.
 
Шапка вверху не понравилась. На таком сайте важен интересный контент и уже несколько хорошых проектов на тему дле имеются.
Желаю упорства и успехов. Добавил в закладки :)
 
шаблон как то не подходит, ну и логотип пустой хотяба адрес сайта в логотипе напиши, совсем пусто смотрится
а вобще подобных сайтов уже много, но если и дальше контента много добавляться будет то отлично :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху