Подскажите что добавить в дизайн!

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Any_Key, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Any_Key

Any_Key aka mad red cat

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    344
    Моя девушка решила поиграться в админа :D.
    Вот сделал тут сайтец кабы что из ничего
    http://www.a-fix.co.cc
    Попинайте кому, что ненравится и как, что подправить. У самого ужде мыслей нету и глаз замылился )))

2. floid

floid Создатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Из-за того что всё серое - бледновато получилось. В меню главная уже зелёным цветом выделена... (т.е. посреди всего серого зеленый цвет и "главная")
    Лого трудночитаемое...
    А вот штука в правом верхнем углу понравилась :)
    Подводя итог: слишком уж блекло всё по-мойму..

3. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    надпись в лого можно сделать крупнее, флеш эффект справа с листиком лучше убрать, портит сайт, пользы никакой и тормозит.
    А всё остальное супер! , особенно картинки - ништяк! :)

4. Any_Key

Any_Key aka mad red cat

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    344
    Бледновато это от безисходности (имхо сто пятниц на дню вот и выбрана нейтральная позиция подходящия под 80% пятниц:D)
    Мнения учту Особенно про меню самому ненравится а что сделать незнаю :nezn:

5. west bomzh

west bomzh Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Для начала надо начать наполнять содержанием, а дизайн в процессе исходя из содержания определится. Как говорили в старом добром "Русском Транзите" - Если не знаешь что делать дальше, делай шаг вперед.

6. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Идея дизайна очень понравилась (шапка и отворачивающийся уголок).
    Менюшка - зеленая подсветка ни с чем не сочетается и выглядит вопиюще на фоне общей простоты. В данном случае подходит больше серый цвет.

7. Alkaruno

Alkaruno Создатель

Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Серовато как-то, красок не хватает...

8. Any_Key

Any_Key aka mad red cat

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    344
    Спасибо за мнения. учту и все исправлю тему можно закрывать, я так думаю дальше один флуд будет
    Поскорей бы домой попать поправить все это добро )))

9. sashabsas

sashabsas Создатель

Регистр.:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    5
    По-моему лого в левом верхнем углу слишком бледен, лучше будет добавить контраста до уровня человечков, а то зрение напрягается чтоб разглядеть. Флэш в верхнем правом очень здорово сделан (у меня загружается нормально, не тормозит), только картинка не качественно отражается- зернистость портит работу. Меню зелёного цвета, конечно, не слишком вписывается, кроме того, оно своей "красочностью" показывает что всё остальное на странице мрачновато. Лучше сделать его, как уже говорили выше, тоже серым, если уж на то пошло. Для меню я бы тоже шрифты сделал бы потемнее, для удобства глаз юзера.
    Страница одного серого цвета изобразит серьёзность, но быстро наскучит. Интересно было бы добавить хотя бы один приятный цвет. Хороший пример, на мой взгляд, вот этот сайтик серого цвета с оранжевыми вставками: http://www.greyarg.com.ar

Any_Key нравится это.
  10. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Как вариант: Если шаблон сидит на скрипте, то можно использовать функцию рандомайз, т.е. при каждом заходе цвета фона, меню, фигурок будет других цветов - т.е. сделать 3-4 скинов, св.серый можно оставить как default...

Статус темы:
Закрыта.