Подскажите что добавить в дизайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346
Моя девушка решила поиграться в админа :D.
Вот сделал тут сайтец кабы что из ничего

Попинайте кому, что ненравится и как, что подправить. У самого ужде мыслей нету и глаз замылился )))
 
Из-за того что всё серое - бледновато получилось. В меню главная уже зелёным цветом выделена... (т.е. посреди всего серого зеленый цвет и "главная")
Лого трудночитаемое...
А вот штука в правом верхнем углу понравилась :)
Подводя итог: слишком уж блекло всё по-мойму..
 
надпись в лого можно сделать крупнее, флеш эффект справа с листиком лучше убрать, портит сайт, пользы никакой и тормозит.
А всё остальное супер! , особенно картинки - ништяк! :)
 
Бледновато это от безисходности (имхо сто пятниц на дню вот и выбрана нейтральная позиция подходящия под 80% пятниц:D)
Мнения учту Особенно про меню самому ненравится а что сделать незнаю :nezn:
 
Для начала надо начать наполнять содержанием, а дизайн в процессе исходя из содержания определится. Как говорили в старом добром "Русском Транзите" - Если не знаешь что делать дальше, делай шаг вперед.
 
Идея дизайна очень понравилась (шапка и отворачивающийся уголок).
Менюшка - зеленая подсветка ни с чем не сочетается и выглядит вопиюще на фоне общей простоты. В данном случае подходит больше серый цвет.
 
Серовато как-то, красок не хватает...
 
Спасибо за мнения. учту и все исправлю тему можно закрывать, я так думаю дальше один флуд будет
Поскорей бы домой попать поправить все это добро )))
 
По-моему лого в левом верхнем углу слишком бледен, лучше будет добавить контраста до уровня человечков, а то зрение напрягается чтоб разглядеть. Флэш в верхнем правом очень здорово сделан (у меня загружается нормально, не тормозит), только картинка не качественно отражается- зернистость портит работу. Меню зелёного цвета, конечно, не слишком вписывается, кроме того, оно своей "красочностью" показывает что всё остальное на странице мрачновато. Лучше сделать его, как уже говорили выше, тоже серым, если уж на то пошло. Для меню я бы тоже шрифты сделал бы потемнее, для удобства глаз юзера.
Страница одного серого цвета изобразит серьёзность, но быстро наскучит. Интересно было бы добавить хотя бы один приятный цвет. Хороший пример, на мой взгляд, вот этот сайтик серого цвета с оранжевыми вставками: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как вариант: Если шаблон сидит на скрипте, то можно использовать функцию рандомайз, т.е. при каждом заходе цвета фона, меню, фигурок будет других цветов - т.е. сделать 3-4 скинов, св.серый можно оставить как default...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху