Импорт базы с другого магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxito

Старатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
150
Реакции
10
Привет, имеется ли такая фишка есть сайт и мне снего нужно все данные о товаров слить на свой?
Если заказывать такой импорт может кто взяться и сколько будет стоить?
Или в прочем взломать магазин и нарыть логин и пасс админна чтоб я просто смог слить базу к себе...
сама магазин стоит на движке Powered by Shop-Script FREE это с которого инфу слить надо
 
Я скачал весь сайт, потом написал программку которая открывает по очереди все странички и ищет в коде тэги и по ним выбирает информацию в базу данных.
У каждого поля свой уникальный тэг, но это нужно отслеживать вручную.
На написание кода программки ушло часов 20, после чего получил готовую базу для заливки в SS.
А в общето подобная тема уже обсуждалаь. Поищи
 
я делаю проще. Открываешь в браузере сайт, после названия сайт дописуешь /temp/catalog.csv

Пример: сайт.ру/temp/catalog.csv

Очень часто просто сливается чужая база и всё )
 
Привет всем!
Ребята подскажите пожалуйста, почему если я заливаю сайт на хостинг с денвера, а потом пытаюсь импортировать базу SQL на хостинге, то мне хостинг пишет постоянно ошибки, а вот если я сначала инсталлирую магазин сразу на хостинге, потом удаляю его там ,а базу оставляю от него и потом просто снова копирую файлы магазина на хостинг с денвера, то импорт базы у меня уже получается. Такое ощущение, что база как бы инициируется.
 
я делаю проще. Открываешь в браузере сайт, после названия сайт дописуешь /temp/catalog.csv

Пример: сайт.ру/temp/catalog.csv

Очень часто просто сливается чужая база и всё )

а если доступ закрыт то че тогда делаешь, а базу слить ох как надо?
 
а если доступ закрыт то че тогда делаешь, а базу слить ох как надо?

А если доступ закрыт тогда исчешь Шелл в интернете или через брутформ в админку пытаешься зайти....
 
  • Заблокирован
  • #7
А если доступ закрыт тогда исчешь Шелл в интернете или через брутформ в админку пытаешься зайти....

Мдя-я-я-я-я-я. Сам то веришь тому, что написал... В сети не найти просто так залитый шелл в шоп, если никто не поделится им...
Даже если найдешь, то пасс будет иметь вид: (как пример) fgrtTYY6rhtH==

БРУТОМ не подберешь просто пасс. 60%-80% всего что мне встречалось сделаны в генераторе пассов, в виде: Hyjyhert97htjh46rtjyrjrthtgs

Ни один брут не подберет + до кучи, логин не у всех "admin"... а другие своеобразные имена. Поэтому заипешся подбирать.
 
Да, я знаю что это ооочень тяжело практически нереально, но человек спросил как поступить именно в этой сетуацыи и я ему ответил.... Вопрос в другом - логично ли ему будет делать это. Я думаю что нет....
 
Привет, имеется ли такая фишка есть сайт и мне снего нужно все данные о товаров слить на свой?
Если заказывать такой импорт может кто взяться и сколько будет стоить?
Или в прочем взломать магазин и нарыть логин и пасс админна чтоб я просто смог слить базу к себе...
сама магазин стоит на движке Powered by Shop-Script FREE это с которого инфу слить надо

дай адрес сайта с которого собрать надо посматрю
 
Нужен граббер который грабит информацию исходя из заданных уникальных тегов, магазины на SS есть на яндекс маркете, там обычные шаблоны, можно много чего на грабить. Но надо чтоб этот граббер сразу редактировал инфу для базы, с указанием id категорий и расставлением всех данных в нужном порядке... По сути это сделать не сложно, надо только знать пхп. Если кто имеет такое чудо, просьба поделиться. Может даже за $)) Или мож кто сваяет...:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху