Видео урок [шаблон с 0 + вёрстка]

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем GumaNoiD, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. GumaNoiD

GumaNoiD Создатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Видео урок:шаблон с 0 + вёрстка меньше чем за полчаса!
    http : / / rapidshare.com/files/133308631/__1074___1105___1088___1089___1090___1082___1072_. rar.html
    _http://multi-up.com/14723/
    Код:
    41mb
    в архиве:
    txt файл
    psd исходнки
    html страница и папка с порезанными картинками
    Выслушаю все предложения...
    п.с сам учился методом тыка,и с помощью друзей...
    Не нашёл более подходящего раздела

wayker47 и Tias нравится это.
  2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Главная проблема - не видно курсора, на обучающих видео крайне желательно снимать с курсором, ведь нужно видеть куда нажимать.
    В видео очень нужны аудио объяснения, ну или хотя бы текстом, а их нет. Идёт работа в фотошопе и ничего непонятно откуда беруться многие эффекты. По этой же причине, нужно нажимать в фотошопе чуть медленнее, делать паузы на инструментах и параметрах, на такой скорости тяжело всё схватить и понять, темболее новичку.
    Мало цветов в видео, это не играет на руку, лучше немного увеличить качество. Постоянные квадраты на картинках не дают правильного представления о работе.

Ну и ещё один косяк в том, что в результате получился слишком простой шаблон, на который врядли кто-то в будущем будет ориентироваться при создании дизайна. Было бы правильным показать создание качественного и тяжелого шаблона с хорошим дизайном, тогда урок был бы полезным. А так. Я не нашёл ничего интересного для себя в этом уроке, хотя тема создания шаблона с 0 и вёрстка меня очень интересует и актуальна для меня.

Удачи в дальнейших уроках :)

3. Jameson

Jameson Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    92
    Полностью присоединяюсь к словам тов. Tias. Начинание полезное, молодец, но исполнение, увы, страдает и, по большому счету, научиться чему-то именно на примере ЭТОГО файла вряд ли у кого-то выйдет.

Хотя, несомненно, удалось получить несколько минут искреннего смеха. Редкие комментарии в блокноте, да к тому же в реальном времени, со стиранием опечаток и допечатыванием слов - это сильно, такого еще не видел! :)

А вообще - да, хочется видеоуроков о создании красивых и сложных шабов.

4. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    тема животрепещущая для меня, GumaNoiD перезапиши видео плизз!

5. Sapr21

Sapr21 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    60
    Ссылки рабочие, убери пробелы в ссылке рапидшаре.

Статус темы:
Закрыта.