Видео урок [шаблон с 0 + вёрстка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GumaNoiD

Создатель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
19
Реакции
2
Видео урок:шаблон с 0 + вёрстка меньше чем за полчаса!

Код:
41mb
в архиве:
txt файл
psd исходнки
html страница и папка с порезанными картинками

Выслушаю все предложения...
п.с сам учился методом тыка,и с помощью друзей...
Не нашёл более подходящего раздела
 
Главная проблема - не видно курсора, на обучающих видео крайне желательно снимать с курсором, ведь нужно видеть куда нажимать.
В видео очень нужны аудио объяснения, ну или хотя бы текстом, а их нет. Идёт работа в фотошопе и ничего непонятно откуда беруться многие эффекты. По этой же причине, нужно нажимать в фотошопе чуть медленнее, делать паузы на инструментах и параметрах, на такой скорости тяжело всё схватить и понять, темболее новичку.
Мало цветов в видео, это не играет на руку, лучше немного увеличить качество. Постоянные квадраты на картинках не дают правильного представления о работе.

Ну и ещё один косяк в том, что в результате получился слишком простой шаблон, на который врядли кто-то в будущем будет ориентироваться при создании дизайна. Было бы правильным показать создание качественного и тяжелого шаблона с хорошим дизайном, тогда урок был бы полезным. А так. Я не нашёл ничего интересного для себя в этом уроке, хотя тема создания шаблона с 0 и вёрстка меня очень интересует и актуальна для меня.

Удачи в дальнейших уроках :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Полностью присоединяюсь к словам тов. Tias. Начинание полезное, молодец, но исполнение, увы, страдает и, по большому счету, научиться чему-то именно на примере ЭТОГО файла вряд ли у кого-то выйдет.

Хотя, несомненно, удалось получить несколько минут искреннего смеха. Редкие комментарии в блокноте, да к тому же в реальном времени, со стиранием опечаток и допечатыванием слов - это сильно, такого еще не видел! :)

А вообще - да, хочется видеоуроков о создании красивых и сложных шабов.
 
тема животрепещущая для меня, GumaNoiD перезапиши видео плизз!
 
Ссылки рабочие, убери пробелы в ссылке рапидшаре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху