• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Plugin "Каталог ссылок"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qaz321

Создатель
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
10
Реакции
7
Плагин для создания полноценного каталога ссылок на базе WordPress. Это один из самых мощных и удобных плагинов. Вы можете создать не только белый каталог, но и обменный каталог ссылок.


В каталоге размещается прямая ссылка на сайт переводчика.
 
Перезалейте кто нибудь файл. Ссылка не работает.
 
Плагин отличный, спасибо. Вот только не хватает возможности прикрепления банера/кнопки, т.к. почти в половине сайтов из моего списка для обмена обмен происходит не текстовыми ссылками, а банерами.
Да, и еще, можно ли как то разрешить испльзование html тегов в описании?
 
Отличный плагин в плане функциональности, а в визуальном плане нада доработать, но это и так пришлось бы делать конечно.... Вот у меня вопрос, как сделать, чтобы он рядом со значением PR сайта показывал и ТИЦ?
 
решил, я поставить английскую версию скрипта. но при попытке вырезать ссылку указывающую на сайт разработчика (описанным выше способом), получаю следующее: "Script license has been breached!" :D это при заходе на blog.com/directory ну или на любую страницу (в коде страницы пусто тока эта надпись :D ). Кто знает как грамотно вырезать кредиты на автора, но чтобы не потерять функционал?
 
Самому прикрутить информер тица,можно взять здесь их в сети немало.

Ну в этом случае нужно будет на каждый сайт в каталоге вставлять кнопку вручную, да и кпопка ссылка если будет на другой ресурс то как-то не так будет... Мне нужен вариант, чтобы автоматом определял тиц и pr добавленного сайта и показывал его рядом с уролом в каталоге... Просто если нету такого скрипта, то придётся самому писать, а это лишнее время :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху