Как закрывать доступ к папкам чеерез .htaccess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRIDON

Старатель
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
227
Реакции
12
Думаю из названия понятно. Искал но ответа не нашел. ну очень нужно, а то папка с картинками товара открыта очень не хорошо, да и хотелось бы спряталь PHP фаил админки.
 
Думаю из названия понятно. Искал но ответа не нашел. ну очень нужно, а то папка с картинками товара открыта очень не хорошо, да и хотелось бы спряталь PHP фаил админки.

PHP:
<FilesMatch ".*">
   Order allow,deny
   Deny from all
</FilesMatch>
 
PHP:
allow deny from all
 
Спасибо. Я вот такк и зделал так доступ вообще закрываеться и сайт не получает доступа к картинкам. Я имел в виду закрыть доступ так что бы сайт получал доступ к картинкам, а пользователь перешедшый по сылки (к примеру) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что бы заблокировался и не получил кним доступ через контекст.
 
тогда читай инсттрукцию и ставь на папки соответствующие права
 
Да нет, вот нашел - просто в етм файле прописываеться - Options -Indexes

А то много хитрожопых конкурентов которые захотят по простенькому заполучить картинки.
 
А Я раньше в каждую папку пихал index.html с лого и когда пользователь в адресе набирает путь к папке, то ему не содержимое а просто белая страничка выдавалась с логоитипом перехода на сайт. кстати тоже вариант если папок немного.
 
А Я раньше в каждую папку пихал index.html с лого и когда пользователь в адресе набирает путь к папке, то ему не содержимое а просто белая страничка выдавалась с логоитипом перехода на сайт. кстати тоже вариант если папок немного.

но зато если узнать название файла то доступ к папке все равно можно получить
 
Я про индекс и так помнил, просто сам тырил картинки как nubic сказал, а если сам знаешь ошибку как то не хочеться ее допускать.
 
Да нет, вот нашел - просто в етм файле прописываеться - Options -Indexes
А то много хитрожопых конкурентов которые захотят по простенькому заполучить картинки.
Только 2 этих слова прописать(Options -Indexes) и всё?Если ещё чтото ,пропишите как во 2ом сообщении пожалуйста php-кодом в таблице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху