Как сохранить домен после смерти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q2dm1

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
64
Реакции
19
Как сделать что бы у не увели домен в случае моей смерти?

Допустим сайтом несколько человек занимается и выходит все зависит от одного?

Надо писать завещание, доверенность или регистрировать домен на ООО? Какие есть вариант?
 
Пишите завещание.. И желательно заранее объясните все технические моменты управления доменом наследникам..
 
Права на домен это такие же гражданские права и соответственно подчиняются Гражданскому Кодексу, с учетом ньюансов управления. Можешь сходить на форум internet-law.ru, там такие вопросы обсуждались.

Можно также проконсультироваться с юристами Ру-Центра.
 
Тоже на днях об этом задумался. Но многие панели управления доменом вроде разрешают сменить владельца, особенно если это не .ру. Надо попробовать!
 
Раньше нельзя было передавать домены просто так, нужна была бумажная валакита... а щас разрешили просто так передавать домены прямо онлайн... ЭТо относится к доменам .ру
 
Еще 1 пост не в тему сабжа и я вспомню что за флуд могу спокойно забанить флудера.
 
Раньше нельзя было передавать домены просто так, нужна была бумажная валакита... а щас разрешили просто так передавать домены прямо онлайн... ЭТо относится к доменам .ру
Дайте ссылку на источник информации. Домены .ru можно передавать другому человеку только при личном присутствии или при нотариально заверенной доверенности, онлайн его никак не передашь и не переоформишь. По наследству ru-домен также не передашь, он не является собственностью , у "владельца" домена права на администрирование. Можно зарегистрировать юр.лицо и переоформить на него домен, но проще раз в 3 года заверять у нотариуса доверенность.
 
Домены .ru можно передавать другому человеку только при личном присутствии или при нотариально заверенной доверенности, онлайн его никак не передашь и не переоформишь.

Ну так вот заверить доверенность и завещать партнеру по бизнесу.
у доверенности заверенной нотариально срока давности нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху