Вывод Webmoney в Питере,без свечения документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дай левый пасс/военник,
на вывод же требуется документ того кто придет за налом,
не владельца кошелька
*** скрытое содержание ***

+ плачу за трубу всем знакомым ))

Еще раз, тобишь неважно, что твои паспортные данные отличаются от того, на кого кошелек зарегистрирован ?
Любой может тупо вывести и все ?
 
никогда вебмани не наличил?
да, совершенно неважно чей кошель на деле
 
Можно вывести на карточку webmoney, если сильно боитесь налоговой - можно даже аттестат не получать (формальный только) но тогда процент чуть выше



Если много тратите и боитесь вопросов откуда деньги (сам не делал так, но идея понравилась) - зарегистрируйте свою деятельность как "репетиторство" - помощь школьникам в освоении компьютера :) . Налог платите и никак такую деятельность не проконтролируешь. Можно указывать любую сумму в графе доход. На мой взгляд, лучше чем "пирожки"
 
На мой взгляд, лучше чем "пирожки"
Ну пирожки, это я к примеру сказал. Да и много на пирожках не заработаешь.
У меня например оформлена торговля товарами бывшими в употреблении. При торговле б/у применяется понижающий коэфициент 0.25%, т.е. в 4 раза меньше. Тоже самое касается секонд-хенд.
Так же пониж. коеф. распространяется на выездную и сезонную торговлю.
Нужно просто почитать законы и выбрать для себя оптимальный вариант.

ЗЫ: как говорится, знание закона спасает от наказания. ;)
 
Заведи епасспорт и через обменники выводи на него. Эмиттируется американским банком и тебя никто не палит.
 
вообще имхо проще всего выводить вебмани покупками, можно оплачивать мобильники жкх интернет, друзьям "помогать", итп

а некоторые категории товаров (не все) вообще отпимальней всего через интернет брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху