Проблема с некоторыми кнопками на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domol

Создатель
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
28
Реакции
5
Проблема заключается в том, что при нажатии на кнопки:
1. Добавление комментария в профиле пользователя при нажатии кнопки сохранить *
2. При нажатии кнопки "Быстрое редактирование" *
*ничего не происходит.

Также проблема в профиле, где должна отображаться информация о пользователе (Темы Сообщения Комментарии Друзья Настройки) не отображаются.

Форум 2.3.4, скин на котором такая проблема - IB.Pro2, на остальных все работает отлично

Помогите решить данную проблему.

ps. насколько я понял вся проблема в java скриптах, вот только с явой не дружу :nezn: возможно есть еще подобные ошибки в ява скриптах этого скина.
 
во всех браузерах такой трабл?
 
  • Заблокирован
  • #4
we_are_hakers
Если трабл только с этим скином, то баг кроется в java-scripts :(
 
$iD, дык каждый скин имеет свои ява-скрипты, авось там в какомто скине они сжаты, а все знают, что новая опера не дружит с ними.:)
Domol, скин редактировал до этого? какие моды ставил?
 
$iD, дык каждый скин имеет свои ява-скрипты, авось там в какомто скине они сжаты, а все знают, что новая опера не дружит с ними.:)
Domol, скин редактировал до этого? какие моды ставил?
Эта тарабла была изначально, когда я поставил скин на голый форум. После чего отредактировал для установки модов вроде статистики и приветствия.
 
Эта тарабла была изначально, когда я поставил скин на голый форум. После чего отредактировал для установки модов вроде статистики и приветствия.
Возможно скин не для твоей версии форума
 
Эта тарабла была изначально
или скин коцнутый, всякое может быть, попробуй поискать тот же скин только в другом месте
 
Просто может ктото уже сталкивался с этой проблемой и поможет мне ее решить
 
у меня подобное было, решил проблему перепросмотром скриптов в которые мод вписивал
не работало из-за того что в одном скрипте при копировании пропустил всего лиш одну скобку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху