Помощь Хочу подобрать социалку...помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ruskai спасибо пригодится если свой выбор на СЕ остановлю. Я уже было уже собирался СЕ ставить но отзывы о ее чрезмерных нагрузках меня насторожили. Все в пользу СЕ:интегрированость в булетин, все необходимые мне функции,возможность модифицировать,просто делать шаблоны. Но тем не менее приглядываюсь еще в пхпфоксу и дзоику. Кто что скажет?
Кстати ставил тестил дзоик, что мне понравилось моментально с булетином интегрируется без каких либо проблем
 
Есть ли нормальный быстрый движек, не на пхп, а к примеру, на перле или питоне?
 
У меня есть проект сайта в котором мне необходимо использовать социальную сеть но вот в чем сложность: сайт будет делатся с нуля основываясь на уже существующем форуме на движке vBulletin версии 3.7.2. Планиурется интегрировать его с Joomla! 1.5.6. так как это оптимальный выбор для построения сайта + с уже готовой интеграцией в форум. Но вот главная сложность какой скрипт социальку взять лучше что бы встроить его в этот сендвич? По функциональности необходимы скрыпты уровня Дельфина или СЕ.
Понимаю что задача с не простых. Но прошу помочь, так же за посильную помощь готов дать немалое вознаграждение!!!

Возьми SE до 3 версии сделай интеграцию c vBulletin установи жомлу и тоже сделай интеграцию) думаю получится круто
 
Кто подскажет а сколько народу онлайн может выдержать Joomla, если строить на ней социалку?
 
Пока что после долгих изысканий пришёл к выводу, что Дельфин рулит... рекомендую посмотреть... мало того он быстро развивается... и опен сорс...что не мало важно

Не рекомендую его ставить,полно дыр,влегкую ломается админка,с установкой муть сплошная для начинающего.К тому же этот двиг тормозит ужасно,ни один пользователь столько ждать не будет.
 
Кто подскажет а сколько народу онлайн может выдержать Joomla, если строить на ней социалку?

слаба она для социалки то, лучше более продвинутые социальные движки взять.
 
Посоветуйте что нибудь для старой MySql 4 большинство социалок уже не тянет
 
Оптимально решение Vbulletin...благо сча в 3.8.1 форум конкретно идет как социалка...со всеми необходимыми функциями. хотя тоже долго рассматривал и socialengine и другие социалками остановился все таки на форуме...
 
у меня стоит как раз эта версия форума, скажу что ее недостаточно, многое не реализировано или реализировано коряво, социалку нужно строить полюбому на движке которыйизначально под нее писался. То какие еще будут мысли?
 
лично я BigStreet юзаю, отличный движок (клон хабра), тучи тэгов, поддержка google adwords и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху