Помощь Хочу подобрать социалку...помогите

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Fantomaster, 23 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29
  1. Fantomaster

Fantomaster Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    17
    У меня есть проект сайта в котором мне необходимо использовать социальную сеть но вот в чем сложность: сайт будет делатся с нуля основываясь на уже существующем форуме на движке vBulletin версии 3.7.2. Планиурется интегрировать его с Joomla! 1.5.6. так как это оптимальный выбор для построения сайта + с уже готовой интеграцией в форум. Но вот главная сложность какой скрипт социальку взять лучше что бы встроить его в этот сендвич? По функциональности необходимы скрыпты уровня Дельфина или СЕ.
    Понимаю что задача с не простых. Но прошу помочь, так же за посильную помощь готов дать немалое вознаграждение!!!

2. Totenkopf

Totenkopf Писатель

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Пока что после долгих изысканий пришёл к выводу, что Дельфин рулит... рекомендую посмотреть... мало того он быстро развивается... и опен сорс...что не мало важно

3. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    joomla+communitybuilder+vbulletin+парочка нуленых или бесплатных плагинов для видео-фото закачки и социальная сеть готова
    какой смысл к портальному движку и форуму прикручивать еще один движок?

4. Fantomaster

Fantomaster Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    17
    в комюнити билдере оч плохая реализация социальной сайти, да и кашляют модули
    если социалку пускать на сайте то на изначально социальном движке.
    Вот потому и ищу социалку хорошую и что бі хорошо интегрировалсь с булкой

5. TimePeak

TimePeak Создатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Если хочешь все легально - бесплатный Дельфин. К нему есть туча бесплатных модулей. Напряг с дизайнами - надо побаловаться чтобы сделать свой :)
    А так вообще - нормальная система

6. Fantomaster

Fantomaster Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    17
    Во первых я просил двиг с нормальной интеграцией. Во вторых вопрос в денгах не стоит, что нужно то купим. Меня интересует только техническая часть вопроса. Во вторых дельфин тестил уже, слишком он тяжелый.

7. TimePeak

TimePeak Создатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Слышал положительные отзывы о DZOIC (www.dzoic.com) и www.kickapps.com

Также глянь www.socialengine.net

Сразу скажу, phpfox не стоит даже минуты внимания. Бесплатный elgg хорош, но требует обработки напильником чтобы получилось что-то стоящее.

Вобщем, когда выберешь - скажи на чем остановился.

8. Ruskai

Ruskai

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    98
    для SE есть плагин интеграции с Булкой (от 3.7.х и дальше). но если интеграцию производить с форумом на котором уже есть пользователи то в se по всей видимости нужно будет вручную создавать этих пользователей.
    если у вас небольшое количество пользователей то как понимаете сделать это несложно, но если их больше 300 то это уже будет напряжно.

9. Fantomaster

Fantomaster Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    17
    Ruskai все говорят что есть такой плагин но я его нигде не встречал, не пожскажешь где его можна скачать и еще увидеть в работе
    Пользователей у меня на форуме уже выше 7 косарей, но думаю это же не проблема. Всегда можна написать небольшой скриптик который перенесет юзеров с форума в базу юзеров социалки.
    Если чесно то по функционалу и юзабилити СЕ я изучал она мне наибольше подходит, просто что все пугают что она нагрузки не выдерживает. Жду ответа

10. Ruskai

Ruskai

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    98
    http://rapidshare.com/files/163321361/Forum..rar.html

Если что с установкой не получится - пиши

Fantomaster нравится это.
Статус темы:
Закрыта.