Помощь Хочу подобрать социалку...помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantomaster

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
148
Реакции
67
У меня есть проект сайта в котором мне необходимо использовать социальную сеть но вот в чем сложность: сайт будет делатся с нуля основываясь на уже существующем форуме на движке vBulletin версии 3.7.2. Планиурется интегрировать его с Joomla! 1.5.6. так как это оптимальный выбор для построения сайта + с уже готовой интеграцией в форум. Но вот главная сложность какой скрипт социальку взять лучше что бы встроить его в этот сендвич? По функциональности необходимы скрыпты уровня Дельфина или СЕ.
Понимаю что задача с не простых. Но прошу помочь, так же за посильную помощь готов дать немалое вознаграждение!!!
 
Пока что после долгих изысканий пришёл к выводу, что Дельфин рулит... рекомендую посмотреть... мало того он быстро развивается... и опен сорс...что не мало важно
 
У меня есть проект сайта в котором мне необходимо использовать социальную сеть но вот в чем сложность: сайт будет делатся с нуля основываясь на уже существующем форуме на движке vBulletin версии 3.7.2. Планиурется интегрировать его с Joomla! 1.5.6. так как это оптимальный выбор для построения сайта + с уже готовой интеграцией в форум. Но вот главная сложность какой скрипт социальку взять лучше что бы встроить его в этот сендвич? По функциональности необходимы скрыпты уровня Дельфина или СЕ.
Понимаю что задача с не простых. Но прошу помочь, так же за посильную помощь готов дать немалое вознаграждение!!!
joomla+communitybuilder+vbulletin+парочка нуленых или бесплатных плагинов для видео-фото закачки и социальная сеть готова
какой смысл к портальному движку и форуму прикручивать еще один движок?
 
в комюнити билдере оч плохая реализация социальной сайти, да и кашляют модули
если социалку пускать на сайте то на изначально социальном движке.
Вот потому и ищу социалку хорошую и что бі хорошо интегрировалсь с булкой
 
Если хочешь все легально - бесплатный Дельфин. К нему есть туча бесплатных модулей. Напряг с дизайнами - надо побаловаться чтобы сделать свой :)
А так вообще - нормальная система
 
Во первых я просил двиг с нормальной интеграцией. Во вторых вопрос в денгах не стоит, что нужно то купим. Меня интересует только техническая часть вопроса. Во вторых дельфин тестил уже, слишком он тяжелый.
 
Слышал положительные отзывы о DZOIC (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сразу скажу, phpfox не стоит даже минуты внимания. Бесплатный elgg хорош, но требует обработки напильником чтобы получилось что-то стоящее.

Вобщем, когда выберешь - скажи на чем остановился.
 
Во первых я просил двиг с нормальной интеграцией. Во вторых вопрос в денгах не стоит, что нужно то купим. Меня интересует только техническая часть вопроса. Во вторых дельфин тестил уже, слишком он тяжелый.

для SE есть плагин интеграции с Булкой (от 3.7.х и дальше). но если интеграцию производить с форумом на котором уже есть пользователи то в se по всей видимости нужно будет вручную создавать этих пользователей.
если у вас небольшое количество пользователей то как понимаете сделать это несложно, но если их больше 300 то это уже будет напряжно.
 
Ruskai все говорят что есть такой плагин но я его нигде не встречал, не пожскажешь где его можна скачать и еще увидеть в работе
Пользователей у меня на форуме уже выше 7 косарей, но думаю это же не проблема. Всегда можна написать небольшой скриптик который перенесет юзеров с форума в базу юзеров социалки.
Если чесно то по функционалу и юзабилити СЕ я изучал она мне наибольше подходит, просто что все пугают что она нагрузки не выдерживает. Жду ответа
 
Ruskai все говорят что есть такой плагин но я его нигде не встречал, не пожскажешь где его можна скачать и еще увидеть в работе
Пользователей у меня на форуме уже выше 7 косарей, но думаю это же не проблема. Всегда можна написать небольшой скриптик который перенесет юзеров с форума в базу юзеров социалки.
Если чесно то по функционалу и юзабилити СЕ я изучал она мне наибольше подходит, просто что все пугают что она нагрузки не выдерживает. Жду ответа



Если что с установкой не получится - пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху