Помогите придумать дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я бы сделал просто в центре мыло на красифом бело-голубом фоне и от него идут стрелочки в квадратные прозрачные менюшки.
Просто - в тоже время эффектно....но нужно больше навыков фотошопа. Твоих будет недостаточно, это чувствуется по рисунку
 
А я бы сделал просто в центре мыло на красифом бело-голубом фоне и от него идут стрелочки в квадратные прозрачные менюшки.
Просто - в тоже время эффектно....но нужно больше навыков фотошопа. Твоих будет недостаточно, это чувствуется по рисунку

немного не понятно может схенматически как то обьясните, а где тогда контент должен быть на мыле что ли ?
 
немного не понятно может схенматически как то обьясните, а где тогда контент должен быть на мыле что ли ?

Это он видимо имел в виду просто меню а-ля "монстры" - основная страница меню, с неё переход на страницы с контентом.

nubic, а у самого-то какие-нибудь наработки появились?
 
Это он видимо имел в виду просто меню а-ля "монстры" - основная страница меню, с неё переход на страницы с контентом.

nubic, а у самого-то какие-нибудь наработки появились?

не так считаю не совсем удобно.
да начиналось все просто я думал сделать чего нить простое без наворотов типа вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
внизу там водичку какую нить пусть еще чего нить,
но после того как увидели сайт

сверстано конечно коряво, да еще и фреймы используются, что вообще считаю недопустимым, но сама идея просто понравилась, и захотели тоже чего нить необычного,
вот теперь и парюсь с креативом у меня проблемы :)
 
Кстати, насчёт "Монстров" - обычно креативные идеи "одалживают" у них.

Я бы на твоём месте одолжил это:

 
Рекомендую в начале работы посмотреть мыльные сайты

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вдохновиться, подобрать хороший клипарт и создать действительно красивый шаблон, который будет отображать суть проекта...
 
Рекомендую в начале работы посмотреть мыльные сайты

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вдохновиться, подобрать хороший клипарт и создать действительно красивый шаблон, который будет отображать суть проекта...

спасибо с ними я уже давно знаком, конкурентов изучил в первую очередь но это все слишком просто, а душа требует креатива :)

Добавлено через 8 минут
Кстати, насчёт "Монстров" - обычно креативные идеи "одалживают" у них.

Я бы на твоём месте одолжил это:

*** скрытое содержание ***

а этот шабик не найти в паблике нету, тоже понравился, только не представляю что с ним можно сделать.
 
Мдя креатив у ТМ не смешите, у них максимум что можно взять так это картинки, а так креатива у них нет совсем, все шаблонно...
 
а этот шабик не найти в паблике нету, тоже понравился, только не представляю что с ним можно сделать.

Шаблона этого в паблике действительно нет, я предлагал общую идею - девушка, можно в дУше, в пене, смотрит на мыло. Причём моющаяся женщина привлекает взгляд, как ни странно, не только мужчин, т.е. на этой странице задержится большинство из зашедших на неё, что, в общем-то, думаю, и нужно твоему заказчику.
 
  • Заблокирован
  • #20
Можно нарисовать раковину, положить на нее мыло и разбросать ссылки по всему экрану в пузырях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху