Кидалово или нет? alkor-m.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кидалово однозначно, реализацией конфиската занимаются ЮРЛИЦА с соответствующей лицензией. А мобилки это высоколиквидный товар, они бы их легко загнали любому крупному ритейлеру втихаря, нежели париться с розницей, время - деньги.
 
Закрыть обычно просто. Пишешь в суппорт хоста, где сайт. Мол сайт занимается тем и тем, нарушает закон РФ. И в том же духе. Я думаю, что хосту пролем не надо и он закроет его.

раз все кидалы работают значит не просто,
есть еще такая штука как абузоустойчивый хостинг ну или можно сервер в США которым вообще наплевать какой закон РФ вы нарушаете, вы как будто в первый раз в интернете , и самое главное мы ведь с вами на нулледе находимся :)
 
Так у них же написано: "Ни на какие прямые контакты с новыми клиентами мы не идем, доставка производится только через почту". Сами говорят что кидалы.
 
Не один раз писал в саппорт хостеру, как правило закрывали через день. Я был удивлен оперативности. Если хотите, чтобы подонки получили по заслугам, не поленитесь написать.
 
Ребята, ТС в первом посте спросил отписать тех кто заказал, пока никто не написал, никакой жалобы, а всё остальное просто флейм. Думать можно много вариантов, но факты, как правило на лицо. Сам недавно наткнулся на сайт, думал заказать, и не знаю, и деньги не большие, и не лишние как никак. Так что пусть факты говорят!!!!;)
 
Народ абсолютно все сайты на эту тему кидалово!!!! 100% проверялось неоднократно!!!

Создал тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там вносим адреса всех подобных сайтов и кто кого кинул и на сколько!
 
Создал тему и бан ушёл, а по факту так никто и не написал, кидалово или нет. Я им письмо написал
> Здраствуйте! Тема всё ещё актуальна? Я хотел бы сделать заказ, вы
> принимаете ЯндексДеньги или ВебМани? Насколько часто обновляется прайс
> лист?
И пришёл вот такой скромный не сильно внушающий доверия ответ
Здравствуйте.
Принимаем ЯндексДеньги.
Обновление по ходу поступления новых партий товара.
Всего доброго, Екатерина.
Так что :nezn:
 
Точно кидалово, моего друга там крупно кинули.. не разводитесь люди!
 
Кидалова полюбому!!
 
Таких тем сотни в рунете... неужели ещё опыта не набрались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху