модуль рейтинга товара для shopscript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стили добавил, ошибка не изменилась.
Выкладываю части product_detailed.tpl.html, где вставлялся код:



и russian.php


Что не так делаю? :bc:
 
Я не совсем понимаю, как у тебя работает этот файл, если там есть такие моменты, как: $product_info.customers_ra ting
У меня на эти пробелы сразу вылетают ошибки...

Если не затруднит поправить, вот мой изначальный файл (у меня никак не получается:thenks::(

И все же, если не трудно, что в russian.php должно означать VOTE_BUTTON_ON_REGISTER_PI OPLES?
 
VOTE_BUTTON_ON_REGISTER_PI OPLES - а пробел это както автоматом ставится сам измени
;)


define('VOTE_BUTTON_ON_REGISTER_PIOPLES', '<font color=red>Для выставления оценки<br>необходима - РЕГИСТРАЦИЯ</font><br><br><a href="index.php?register=yes">Зарегистрируйтесь тут</a>');
 
Вот в этом и была загвоздка.. Когда этим занимался, не был авторизирован. Откуда ж знать, что там ссылка на регистрацию... А я заметил условие регистрации в голосовании уже после твоего ответа :crazy:

Получается, голосовалка и результат выведены на разные области. Обычно, в таком случае они совмещены в одну. Нужно будет помудрить, как такое сделать.
 
Dmytro_ua - отпишись получилось или нет :)
 
Да получилось. :) Только нужно было проверить твой код на пробелы (у меня на них и были все ошибки). + я убрал обязательную регистрацию для голосования (мне она просто не нужна). Кому все же нужно, тогда обратите внимание на пост №15
 
Спасибо за модуль, к сожалению я не скоро смогу его посмотреть из-за малого рейтинга, поэтому пришлось делать самому(сдирать с webasysta). Правда есть один недостаток - звездочки результатов голосовани и звездочки самого голосования выводяться по отдельности: звезди результатов, под ними звезды для голосования(как в вебасисте, а не как в джумле, где проголосовать и посмотреть результаты можно по одним и тем же звездам). Если кто знает как решить этот вопрос - прошу подсказать, пожалуйста.
Результаты вылаживаю здесь. Вроде работает.

 
Dmytro_ua
Получается, голосовалка и результат выведены на разные области. Обычно, в таком случае они совмещены в одну. Нужно будет помудрить, как такое сделать.
Напиши пожалуйста, если тебе удалось совместить звездочки голосов с звездочками для "нажатия" чтобы оставить свой голос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху