обязательно делать паркинг домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vo-v-an

Писатель
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Вот есть домены обязательно
брать хост под домен или можно без него обойтись
 
Обойтись для чего?
Конечно можно, но толку от такого домена ни какого.
 
Если сайт делаешь на определенном хостинге то нужен.если домен про запас то некоторые регистраторы прописывают их днс.есть еще бесплатные и платные парковки.или купи самый дешевый хостинг с поддержкой парковки и складируй домены там.
 
  • Заблокирован
  • #4
имхо необязательно

Обойтись для чего?
Конечно можно, но толку от такого домена ни какого.

Ну можно просто "застолбить" домен пока готовится под него начинка. Можно запарковать, сервисов таких много, но, по-моему смысла в парковке нулевого домена никакого нет! Если ошибаюсь, поправьте!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сервис парковки доменов, позволяющий Вам получать прибыль не создавая собственного сайта.
Не хороший совет, это прямая баня от яндекса:confused:
 
Хостинг не обязателен, парковка лишь поможет домену не простаивать, но из-за парковки потом можно получить бан яндекса (иногда случается, даже при закрытие индексации в robots.txt).

Но на только что зарегистрированных доменах редко бывает хотя бы не много трафика. Так что толку от парковки будет мало.
 
Оптимальный вариант парковки домена - бесп.хостинг
(вместе с данными до 200мб) Всегда домен под рукой...
ну и другие плюсы... например, так можно еще 4-5...
 
А что значит от parked можно получить баню от Яндекса? У меня просто припаркованы кое какие домены... Так что тогда лучше отпарковывать их?
 
А что значит от parked можно получить баню от Яндекса? У меня просто припаркованы кое какие домены... Так что тогда лучше отпарковывать их?
Могут быть от яндекса санкции, особенно на сколько я заметил для доменов на которых раньше были сайты, а потом которые за(пароли)ковали..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху