Юзали VDS у knutov.net?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaYeNnE

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
76
Реакции
25
Нужны комментарии... Хочу взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если кто работал или работает с этим хостером, прошу отписаться...
 
up... Актуально! Может появились люди, которые юзали данного хостера?
 
Знакомый юзал, этот хостинг с какогото российского региона подымается. Вроде не обманывают. В остальном комментариев нет.
 
Для начала можешь взять VDS-Тест за 150 рублей и протестить, думаю это наилучший вариант
Его там не взять, минимум это VDS-Старт
ну у меня по крайней мере нету кнопки купить апротив и при заказе впс тоже этого тарифа не предлагается
 
А про firstvds.ru кто может что-нибуть сказать? как у них с техподдержкой и аптаймом?
 
А про firstvds.ru кто может что-нибуть сказать? как у них с техподдержкой и аптаймом?
firstvds.ru обсуждалось уже много раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например.

Про knutov.net тоже бы хотелось отзывы услышать... но видимо никто не пользовался :) или не хотят говорить
 
А про firstvds.ru кто может что-нибуть сказать? как у них с техподдержкой и аптаймом?
Как раз сейчас их и юзаю, пока все устраивает! 1 раз проблема была за год и та на час.

Не знаю, что и делать, наверно у кнутова придется взять на месяц VDS потестить. Кстати никто не в курсе, где географически серваки стоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху