[RED BUTTON] red.Button Super Pack v.1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой проблемой: - редбат не хочет заливать по ФТП на хосты - hostmo.com, myhosting247.com
Через кутфтп нормально заходит на акк, все заливает, а через дорген не хочет, пишет что нет такого хоста :(
Кто знает в чем причина и как ее устранить?
попробуйте через ,
были у меня такие же траблы как-то - просто через Тотал Коммандер пришлось залить, да долго, но наверняка уже
 
Нормальненько!!! Ждемс версию 1.4.!!!

Потом думаю будет не лишним поднять хайд в первом посту, а то как то не серьезно... такую вещь и за даром... RB и то с большим хайдом идет...

А для новичков думаю будет не лишним, если кто-то запостит тут список всех макросов, для данной версии, хоть на сайте автора и есть, но там разбросано как то...
 
народ а перезалить можете?
 
У меня почему-то пакетка не хочет работать. Пишет что задание выполнено(с заливкой на ftp), а на самом деле нет. Обычная генерация работает без косяков.
У кого пакетка этой сборки работает отзовитесь.
 
<!-- hesoyam rb -->
ведь по этому коменту шаблоны РБ часто баняться... тогда выходит,что все творения РБ могут палиться, если этот комет не удалять?
 
<!-- hesoyam rb -->
ведь по этому коменту шаблоны РБ часто баняться... тогда выходит,что все творения РБ могут палиться, если этот комет не удалять?
Он сам автоматом удаляется, если выставить кол-во ключевиков на страницу более 1. Но не удаляется при генерации динамических доров РБ, т.к. динамические доры можно делать только под один ключевик.
 
Может есть у кого-нибудь версия 1.41 и ее выложат?
Кстати, просто интересно будут ли модернизировать наполнение коннектом, как правило текст получается полное ггг. Промт как говорится просто отдыхает. Я про английский текст. Вот в ДМИ хорошая система генерации текста по словарям, сам сам дорген запарный, еще и без lunix не пашет. Может кто знает, можно ли как то прикрутить модуль от ДМИ сюда, там перл правда что, но штука рульная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху