DDoS Protection

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
DDoS Protection
Хотелось бы услышать мнение о подобных этому сервисах:

Есть ли целесообразность и смысл использовать , если проект серьезный?
Есть ли подобное в русскоязычных просторах инета?
 
Из русского есть


Один из моих знакомых пользуется вторым, если DDoS не очень крупный, то помагает, но если больше 5Gbps то уже не спасает на его тарифном плане.
 
мой сайт под ddos, я не знаю как делать :(
 
Один из моих знакомых пользуется вторым, если DDoS не очень крупный
В таком случае помогает правильный админ, которые отсечет этот траффик. Никакие сервисы не нужны. А от крупного ддоса не спасет ничего
 
Сайт ориентирован на российскую аудиторию? можно оставить доступ для российских сетей, остальные на время Ддоса отдыхают :) В рос.сетях ботнетов вроде не видно особо.
 
В таком случае помогает правильный админ, которые отсечет этот траффик. Никакие сервисы не нужны. А от крупного ддоса не спасет ничего
в смысле правильный админ? Хостер что ли? В последнее время часто слышу, что от серьёзной атаки ничто не спасает - даже девиларт (здешние админы и спецы вероятно поняли меня) какая-то сцука нагибает.

И вот вопрос ещё - 5000 гостей на новом форуме - это явный признак ддоса?
 
DDoS Protection
Хотелось бы услышать мнение о подобных этому сервисах:
*** скрытое содержание ***
Есть ли целесообразность и смысл использовать , если проект серьезный?
Есть ли подобное в русскоязычных просторах инета?

Основные преимущества услуги по защите от DDoS атак:
Активное подавление DDoS-атак в реальном времени;
Повышенная защита критичных ресурсов и центров обработки данных, включая web-серверы, серверы DNS/DHCP и другие критичные элементы;
Гарантия непрерывности бизнеса за счет защиты исходящего потока, обеспечивающей функционирование сетевых ресурсов;
7-уровневая интеллектуальная система определения аномального трафика;
Он-лайн доступ к статистике и управлению услугой

рекомендую!!
 
Поисковых ботов они не "отсеивают"? У кого опыт есть?
 
мне интересно как нуллед защищается от ддоса, никто не в курсе какие методы используются на этом форуме? Ибо форум очень живучий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху