Вот наткнулся: Нужен аккаунт на nulled.ws напрокат с 400 сообщениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил интересный проект в сети - гейт лепрозориума. То есть пользователь, заплатив n рублей, получает ридонли доступ к лепре и подлепрам. Бот через каждые n-минут (не обязатель <60) считывал лепру и заносил в кеш данные. Скоро превратится в войну кодеров гейта с кодерами лепры (или кто там у них император).
А теперь идея: почему одному заинтересованному человеку не нанять фрилансера на создание гейта нулледа? Работы много, понимаю, надо сделать акк с постами, доступ в клуб, наладить код, парсер и тому подобное, но ведь сколько может принести такой "прокат" акка?
Я просто изложил свою мысль :) Я предупредил, что может повториться история с лепрой.
 
  • Заблокирован
  • #42
Заметил интересный проект в сети - гейт лепрозориума. То есть пользователь, заплатив n рублей, получает ридонли доступ к лепре и подлепрам. Бот через каждые n-минут (не обязатель <60) считывал лепру и заносил в кеш данные. Скоро превратится в войну кодеров гейта с кодерами лепры (или кто там у них император).
А теперь идея: почему одному заинтересованному человеку не нанять фрилансера на создание гейта нулледа? Работы много, понимаю, надо сделать акк с постами, доступ в клуб, наладить код, парсер и тому подобное, но ведь сколько может принести такой "прокат" акка?
Я просто изложил свою мысль :) Я предупредил, что может повториться история с лепрой.
Правила писаны для всех! Не будет никаких акков "впрокате" ибо барыг и школьников в последнее время полно!
 
А я и не предлагал каких-либо акков "на прокат". Я пишу о системе, когда человек тут добивается доверия с целью получения прибыли от гейта. Он может завести и не один аккаунт и покупать другие с целью анонимизации аккаунтов.
Предлагаю закрыть данный вопрос, так как "барыг и школьников в последнее время полно!", нэ? ^_^'
 
Вся суть!

А я и не предлагал каких-либо акков "на прокат". Я пишу о системе, когда человек тут добивается доверия с целью получения прибыли от гейта. Он может завести и не один аккаунт и покупать другие с целью анонимизации аккаунтов.
Предлагаю закрыть данный вопрос, так как "барыг и школьников в последнее время полно!", нэ? ^_^'
Если вдумчиво прочитать, то что вы написали, то вы предлагаете легализировать спаливание ссылок из под хайда. Так что такого точно не будет.
Если бы пользователям нулледа надо было продавать тот контент, что они выкладывают под хайдом, они бы уже давно его продавали.
Еще конкретнее: Если вам так хочется продавать свое добро и вы не боитесь паблика, то пожалуйста, палите где хотите, а чужое добро участников, которые основываясь на доверии к пользователям с nнным количеством постов выкладывают много вкусностей, оставьте в покое. Это по праву может называться крысятничиством и воровством (Вы не только подставите человека, делящегося добром, но и попадете в вечный бан.).
:confused: Смысл хайда я уже описывал. А на счет попрошаек смело жмем
report.gif
или пишем в чат, будем безжалостно банить.
 
MnstD13 написал(а):
Если вдумчиво прочитать, то что вы написали, то вы предлагаете легализировать спаливание ссылок из под хайда. Так что такого точно не будет.
А мне прочиталось в размышлениях MnstD13 совсем другое :) Вот, как я это вижу: MnstD13 имея благие намеренья, оградить Нуллед и его сообщество от всевозможных злых козней, фантазирует/моделирует ситуации, когда внешняя (третья) сила могла бы с целью наживы взломать (социальными методами) наш форум и затем программным путём организовав его клон. Конечная цель "злых козней третьей силы" - продавать акки на своём клоне для доступа к информации, которую авторы доверили только нуллерам... Цель же моделирования подобных ситуаций нашим товарищем MnstD13 - пресечение их в корне, устранение на стадии теоретической возможности!

В целом, MnstD13, сделал дело благородное, но был не всеми понят, в чём есть и его вина. Вот некоторые мои выкладки причин непонимания и ошибок со стороны MnstD13 при обсуждении такого сложного и щекотливого для Нулледа вопроса:
1. Вопрос, повторюсь, сложный и щекотливый, а поэтому требует много времени (часа 3 в дан. случае), сил, тщательного планирования и постановки. Если всего перечисленного нет, то лучше такой вопрос и не поднимать :( ибо будешь непонят, будешь понят в точности до наоборот из за недостаточной развёрнутости темы...
2. Следовало создать отдельную тему с внятным названием, описанием, например в данном случае можно было бы создать общую тему: "опасности, которые потенциально угрожают нулледу в перспективе". Кроме того, тему следовало делать даже наверное не под хайдом, а в клубе или в приватной теме для избранных и проверенных. В личку администраторам постить такую философию и футуризм думаю будет перебором и даже злоупотреблением их временем.
3. В данном случае подходящей группой интересов была бы, к примеру, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вовсе не мегафлуд, чтобы важные вопросы и посторонних ушлых школьнегов не вгоняли в соблазн и напротив свои в доску адекватные нуллеры, заинтересованные в помощи и процветании Нулледа, могли поучаствовать концентрированным целевым вниманием в таких вопросах.

ЗЫ. Тема понимания/непонимания, как таковая, вообще остро стоит в Сети ввиду её особенностей и ньюансов. Хотел как то даже поднять её в виде темы на Мегафлуде, но пока руки не дошли :)

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я отписался уже с более Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по этой и аналогичным ситуациям. Было бы неплохо туда и эту тему перенести в качестве первого кирпичика по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху