Вот наткнулся: Нужен аккаунт на nulled.ws напрокат с 400 сообщениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж подняли темку,а у меня есть время потрепаться да по стебаться :D.
Все предложения по продажи акков и т.п. выглядят довольно идиотскими. Неужели никто не может сделать простейщих рассчетов...

Итак "взгляд со стороны":)
Допустим кто то сильно возжаждал прокачанный акк на нулледе, и т.к. никто из людей которые имеют здесь акк с 200+ постами и соответственно приросшие к форуму акк не продадут, то придется ему искать постера с мозгом на стороне.
Этому постеру-фрилансеру при всем желании больше 10 умных постов в день не набить, без риска улететь в бан. Скажем 10 умных постов в день. Считаем время скажем для 300 постов 30 дней. Месяц ежедневной работы. Считаем цену - цена одного умного поста у фрилансеров гдето 0.2$, но за местную сложность умножаем на 2 а за риск бана - еще на 3. и того 1.2$*300=360$

Итог - все реально в теории, но на практике врятли найдется человек который
1)Найдет фрилансера который потянет эту работу а не просрет и не уйдет в бан.
2)Cогласится отдать от 300 до 700$ за акк без доступа в клуб.
3)Согласится ждать от 1 до 2 месяцев без гарантии.
4) Не просрет акк после передачи.
5) Понятно что по вышесказанному - если ему нужна любая из выложенных тут софтин, модулей - он ее на стороне купит или еще где найдет.
Вот вам и детальный анализ. "Купить" акк раньше было возможно - но невыгодно.
Ибо нуллед это тусовка, а ценность файлового архива имхо преувеличена. Хотя я не знаю чего там еще наломали в клубе:D, но ведь любой софт можно просто купить, если он действительно нужен. Ну нету программы для делания денег, нет ни здесь, нет нигде.
А мозг точно нигде не купить, и даже не взять на прокат....

Со времени закрытия регистрации все мои "цыничные" рассчеты не актуальны и я их спокойно пишу здесь.

Упс. Походу регистрацию уже открыли обратно. Ну, оно и к лучшему, новые люди это полезно.

Даа. И тут ограничение на 10 постов в день ввели, отстал я от жизни. Зато рассчеты при анализе получились в тему:D.
 
Все предложения по продажи акков и т.п. выглядят довольно идиотскими

Ну не скажи.. если есть спрос.. будут и предложения :D
Прост.. не каждый рискнет своим акком.. в прокате..
...
Мой например акк 5 раз.. пытались взять "напрокат" (27.06.09) :ap:

Уважаемый(ая) neto,

Someone has tried to log into your account on Nulled Warez Scripts with an incorrect password at least 5 times. This person
has been prevented from attempting to login to your account for the next 15 minutes.

Кто-то пытался войти на Nulled Warez Scripts с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз.
Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля
злоумышленником.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 95.135.243.0

С наилучшими пожеланиями,
Nulled Warez Scripts

а ценность файлового архива имхо преувеличена

Когда что-то будет и тебе надо срочно.. и тут найдешь.. либо сам.. либо "помогут"
ты уже не будешь.. так имхо убедительно высказывать свое мнение.. о преувеличении "ценности" форума.. :ap:
 
Neto - согласен полностью, ибо уже давно оценил именно это.
Я имел ввиду что пытаться купить акк чтобы скачать одну\две\три софтины неразумно. А я думаю многие по началу именно это и хотят.
Ценность не в софте, а в коллективе, обмене мнениями и решении вопросов. А для этого нужно понять и принять форум.
Купить акк с целью выкачать доступные софты да базы на винт - это неразумно. Купить акк и стать "своим" на форуме - очень сложно, думаю на практике невозможно.

Вроде так и написал: "Ибо нуллед это тусовка, а ценность файлового архива имхо преувеличена."

Ну а просить пользователя который здесь активно пишет год и более продать акк или "сдать в арендуна 10 мин" это помоему идиотизм и есть.

 
Вроде так и написал: "Ибо нуллед это тусовк
Так, но это больше, чем тусовка, это, как бы это сказать, брэнд и команда классных специалистов, быть среди которых почетно.
 
jabbaxatt.. вариантов много.. относительно цены..
только звук звона вебмани.. могут стать прощанием с акком..
просто арендаторы.. сменят пасс и мыло.. и капец :)
И ты врядли будешь спамить личку.. администрации
которая легко.. по твоему акку.. поймет что ты сдавал его в аренду.. :ap:
...
Карочь.. куйня это всё.. только идиоты.. на такое предложение купятся :D
хотя яб за от 500$-1000$ бы согласился.. жаль что таких предложений не будет.. :(
 
Да думаю идиотов таких нет.
Нуллед экономит уйму времени, а время дороже денег.
Большинство скриптов, шаблонов, баз, движков можно при желании найти и вне нулледа, на том же античате, или на специализиррованных ресурсах по определенному движку. Но только на нулледе все полюдски - быстро, качественно, без вирусов, с нормальными пояснениями и комментариями.
Лично я и за 500$ не соглашусь, ибо прирос к форуму, ценю время которое экономишь при решении некоторых вопросов.
Да и идиотизм предложений о "аренде на 10 мин" о котором выше писал отпугнет любого человека с мозгом.
Ну и SEO тусовка на нулледе хоть и на порядок меньше количеством чем на серче, зато и на порядок сильнее средний уровень.

Хотя может в чем и ошибаюсь, кому что надо. У меня просто не возникало желаний скачать что-либо из под хайда 500+, точнее сильного желания. Ну есть там пара хороших баз, ну и что? И без них можно неплохо работать.
 
Как вариант 400 это ж жить здесь нужно
 
Как вариант 400 это ж жить здесь нужно
Надо просто в теме петрить. Если в программировании рубите, то не вопрос, постов набрать - постоянно спрашивают как скрипт/движёк поправить/нуллить и т.п.

По сабжу, никто из адекватов акк дешевле чем бакс/пост не продаст. А по таким ценам школьники гуляют. Им обычно денег на грошовые продукты типа базы PR не хватает. Хороший акк будет стоить больше 1000 баксов, а риск спалиться не будучи профи написав ошибочный пост в профильном разделе/чате/личке велик. А у профи с постами и так проблем не будет. Купить ради скачки чего-то смысла нет - можно получше подумать и за меньшие деньги заказать на заказ или купить лицензию или самому написать.

В аренду, ИМХО только идиоты или провокаторы акки сдают.
 
однаждьі в аську стукнул школьник

говорит: о, я зарегался, но не могу ничё скачать и проч, помоги!
я: не всё сразу, не торопись
он: да уже столько времени прошло!
я: сколько?
он: цельій час!
я: :D
он: а вообще шо у вас интересного есть?
я: :D :D :D
он: дай мне свой пароль, я только посмотрю
я: [упал под стол]
 
В основном такса 1 доллар за сообщение, для тех кто хочет купить доступ. Большей популярностью пользуются скрипты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху