Вот наткнулся: Нужен аккаунт на nulled.ws напрокат с 400 сообщениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:D странно) если человек имеет 400 сообщний, то он уже может и 7-и значную аську и прогнать сайт может сам))))))))))
 
Те кто хочет могут продать свой аккуант
что-то мне подсказывает, что желающих продать жирные или атлетические акки не найдется)) даже за 10тыщ дохлых Вашингтонов. Вот еслиб 10тыщ-тыщ дохлых Бушов... но я не сдам свой галстук и значок октябренка!
 
это уже как бизнес какйо то: регишься , набираешь 500 сообщений и продаешь акк :D
 
это уже как бизнес какйо то: регишься , набираешь 500 сообщений и продаешь акк :D

ты хотябы 100 набери без банов :D и 100% после того, как сможешь продашь акк, ево забанят, а ты будешь "VIP" персоной на этом форуме, посмертно :D
 
ты хотябы 100 набери без банов :D и 100% после того, как сможешь продашь акк, ево забанят, а ты будешь "VIP" персоной на этом форуме, посмертно :D
Хм ты думаешь нету людей которые этим занимаются? Имхо они всегда есть и не только на этом форуме. Сам тусуюсь на SE.ru (откуда пост ТС) и видел не раз предложение продажи акка с репутацией - для начала работы нормально.
 
Пешы исчо :D, опять удалим... вместе с тобой
Ну я не знаю, если форум делается не для монетизации проекта, то да удалять сразу. Но такие ограничения на сообщения и т.д дает мотив думать, что должен быть платный доступ.
 
sens08, ты на дату последнего сообщения в теме внимание обращаешь? Флудер блин!
 
мда.. "халява.. дурманит фсем мо3ги.. :) ..и создает подобные посты"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху