Вот наткнулся: Нужен аккаунт на nulled.ws напрокат с 400 сообщениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут пытался написать, но удалили- есть вобще возможность простого платного доступа ко всем ссылкам в этом форуме, чтобы не тратить время на посты?
С такой формулировкой вопроса - я бы дал тебе бан - будь я модером. :-]
А вообще существует лишь единственная возможность получить "платный доступ", и то призрачная. Нужно стать спонсором в нужный нулледу момент. Так можно получить доступ к клубным хайдам. Но насколько я знаю - такие клаберы **х кому нужны. :p И это правильно...

З.Ы. И вещует мне сердце, что жить тебе осталось ровно до того момента, когда проснётся lift :-]
 
  • Заблокирован
  • #12
Вот, вы тут пинаете его, а наверняка уже дело в шляпе =)
Его дело дать обьяву на форуме, 90% того, что он уже все скачал, от прогана по каталогом думаю, никто не откажется =)
 
Молодцы наши модеры :ay: пошутили на серче со своими коммерческими предложениями :D, посмеялся от души.

Потом думаю дай в яше наберу "аккаунт на nulled.ws" Нашлось 11 тыс. страниц :eek: вообще жесть... Даже Главный администратор hub.ru его искал....
 
Вот, вы тут пинаете его, а наверняка уже дело в шляпе =)
Его дело дать обьяву на форуме, 90% того, что он уже все скачал, от прогана по каталогом думаю, никто не откажется =)

Да он аккаунт просил чтоб базу pr18 скачать которая у автора 14 $ стоит с последующими обновлениями (ей богу клоун), вы реально думаете что кто-то согласился?

ps Если не ошибаюсь, то вроде он же предлагает услуги по прогону за 500 деревяных
 
  • Заблокирован
  • #15
Есть 800+ постов. Модер в нескольких разделах. Состою в клубе нулледа. Создатель фонда раздела ДЛЕ.

Сутки юзания акка - 100 wmz
Продажа по аукционной системе:
старт 1000 wmz
шаг 50 wmz
блиц 5 000 wmz

Считаю вполне нормальные цены. Если все это вымерять в семизнаках (как удава попугаями ) то за сутки 500 семизнаков. Те коэф 1 к 5.

Ржунемагу :D
 
впору вводить инвайты для реги ...
 


Добавлено через 27 секунд
С такой формулировкой вопроса - я бы дал тебе бан - будь я модером. :-]
А вообще существует лишь единственная возможность получить "платный доступ", и то призрачная. Нужно стать спонсором в нужный нулледу момент. Так можно получить доступ к клубным хайдам. Но насколько я знаю - такие клаберы **х кому нужны. :p И это правильно...

З.Ы. И вещует мне сердце, что жить тебе осталось ровно до того момента, когда проснётся lift :-]
Ну это вообще-то раздел "Флейм")))
А чувак был забанен мною, но не за это)
 
люди ищут аки, ибо их смысл есть, и они актуальны. Если это есть, я считаю администрации и модерации стоит гордиться за то что они поддерживают такой ресурс. Те кто хочет могут продать свой аккуант. Но он всё равно будет забанен если в тему нескажет слово. А просто от скачивания, в приват невыйдт неодин ак, ибо он будет забанен, я так считаю, так что волноваться нечего, ставить зайд по выше, и всё в шляпе. всё равно самые весёлые файлы только для тех кто непросто юзер тут а у того у кого статус premium или как там его =)
 
Мужики ;) .. типо АП :D
мне нужен человечек с 50-ю постами который за спасибо скинет мне одну ссылочку :)
 
выправшивать ссылки из под хайда нехорошо.
А про инвайты для реги на нуледе это интересно, думаю можно устроить голосование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху