ВИДЕО-баннер на сайте - классная фишка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то videobaner.ru - жалкое подобие на первый проект по этой теме в Рунете. Тем более, что videobaner.ru вставляет флешки только в конкретное место текста, что является очень усеченной версией: гораздо приятнее (смотрите американцев), когда говорящая башка висит поверх страницы.

Вот первый сервис в Рунете по видеобаннерам:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кому-то нужны профессиональные говорящие головы, вплоть до звезд эстрады и т.д. - обращайтесь ко мне (сорри, конечно, но это платная услуга).

По технологии изготовления ... предыдущие комментеры описали все верно. Кому сильно надо - разберется.

Добавлено через 22 минуты
+ обратите внимание на демки на Флайбаннере: можно вставить говорящие головы на свой сайт, на Гугл, Одноклассники и проч.
 
  • Заблокирован
  • #44
Вообще-то videobaner.ru - жалкое подобие на первый проект по этой теме в Рунете. Тем более, что videobaner.ru вставляет флешки только в конкретное место текста, что является очень усеченной версией: гораздо приятнее (смотрите американцев), когда говорящая башка висит поверх страницы.

Вот первый сервис в Рунете по видеобаннерам:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кому-то нужны профессиональные говорящие головы, вплоть до звезд эстрады и т.д. - обращайтесь ко мне (сорри, конечно, но это платная услуга).

По технологии изготовления ... предыдущие комментеры описали все верно. Кому сильно надо - разберется.

Добавлено через 22 минуты
+ обратите внимание на демки на Флайбаннере: можно вставить говорящие головы на свой сайт, на Гугл, Одноклассники и проч.

За ссылку конешно спасибо))
Но реклама прям прет из твоего поста;)
 
За ссылку конешно спасибо))
Но реклама прям прет из твоего поста;)

Во-первых, написал по делу - мои конкуренты явно не до конца освоили технологию. Во-вторых, показал к чему надо стремиться - здесь на форуме просто баннеромания какая-то развелась на флеш-фетке, все спрашивают об альфаканале и хромокее. В-третьих, четко дал понять, что имею к тому, что я написал прямое отношение и не хочу этого стесняться.

Вообще, если у кого-то есть свои веб-студии, постоянные клиенты и проч. - давайте дружить. Я очень, очень и еще раз очень открыт для совместной деятельности - у меня довольно туго идет продвижение флайбаннеров. Хотя технически все готово и на мази.
 
Для того чтоб работало надо ли убивать в исходниках партнерскую ссылку, и куда ставить папки вобщем проясните ситуацию, я могу заплатить wmz тому кто поможет. Стучите в асю номер в профиле.
 
  • Заблокирован
  • #48
Закинул папку data в корень сайта а в main,tpl прописал скрипт вроде чтото получилось.

минус - в IE 6 версии робит не совсем правильно.

Удалил с сайта.
 
  • Заблокирован
  • #49
всё как делать видео я понял, даже сделал сам, а вот как добавить на сайт не понимаю, может кто сможет подсказать ...

у меня есть flv файл (без фона) прозрачный
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

...
Chapter 5 “Talking Head” Video and Alpha Channels . . . . . . . . . . . . . 109
Creating an Alpha channel video with Adobe Premiere Pro CS3 . . . . . . . . . . . . . . . . 111
Creating an Alpha channel video with Adobe After Effects CS3. . . . . . . . . . . . . . . . . 116
Creating an FLV file directly out of After Effects CS3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125
Creating an Alpha channel video in Final Cut Pro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 126
Creating an FLV file with an Alpha channel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 130
Playing with Alpha channel video in Flash . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 132
Trimming video . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 133
Video-on-video . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 135
Alpha channel video and scrollable text. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 136
Reflections on an Alpha video theme . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 136
Alpha video and HTML . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 140
What you’ve learned. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 143
...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху