ВИДЕО-баннер на сайте - классная фишка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plover

Хранитель порядка
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
450
Реакции
556
В буржуйнете есть сайты, на которых человек двигается по сайту, говорит, жестикулирует и т.д.

1a568160eda4.jpg


Вот несколько таких сайтов:



И в рунете только что появился сервис, по созданию таких "видео-человечков" на заказ. Там также продается инструкция по самостоятельному изготовлению таких видео-фенек.

Но цены там - весьма и весьма нехилые. :nea:

А кто-нибудь знает, как делаюся подобные фишки или где можно найти инфу по теме?
Поделитесь, плз, очень интересно! :thenks:
 
Редактируешь видеофайл (обрезается фон) переводишь во флеш - и будет тебе счастье. Если задаться вопросом - найти утилиты для этого в нете можно. Научишься - сам зарабатывать сможешь на этом, т.к. фишка прикольная в самом деле и в забугорном сайтостроительстве рулит. ;)
 
videobaner.ru

Из инструкции вы узнаете:

видео банер, создание видео, видео маркетингКакое программное обеспечение необходимо, где его взять и как с ним работать

видео банер, создание видео, видео маркетингКак редактировать, сохранять и конвертировать "прозрачное" видео

видео банер, создание видео, видео маркетингОсобенности освещения

видео банер, создание видео, видео маркетингСекретные строчки кода, которые отвечают за эффект прозрачности ролика на web странице

видео банер, создание видео, видео маркетингКак вставить видео в абсолютно любое место страницы сайта, совершенно не изменяя дизайн и разметку страницы

видео банер, создание видео, видео маркетингГотовый шаблон html страницы, в которую вам нужно подставить только ваше видео.

Стоимость видео инструкции 5000 руб.

НО!

до 31 августа (включительно) цена составляет только 4000 руб!

Ценник не слабый. Будем думать что материал соответствует цене. Интересно скидываться кто-нибудь надумает
 
Есть предложение скинуться на эту инструкцию.
Кто ЗА, прошу высказать свои соображения.
 
Если наберется человек 10 - я в доле.
 
Здесь уже эта тема обсуждалась называеться ассистент на сайт
 
  • Заблокирован
  • #7
Да это обыкновенный флеш, копируешь этот же файл из кеша потом декомпилишь и вставляешь свои фотки и свой аудиоряд, компилируешь и выкладываешь на сайт.
 
Есть предложение скинуться на эту инструкцию.
Кто ЗА, прошу высказать свои соображения.
Интересно,но честно говоря мне кажеться можно самим разобраться. 200 рублей у меня лежит в кошельке пожалуй не жалко наверно было бы.
 
  • Заблокирован
  • #9
Ей ребята я знаю как получить скидку на эту фишку 2000 руб до 15 сентября. Думаю нада собрать народ к этому времени побольше и скинуться.
 
Вы чего все! Обыкновенный rich media баннер.
Сделайте на сайте дополнительный div, который будет выскакивать в любом месте, где вам нужно и в него вставьте флеш ролик, в котором находится видео.
А гляньте на на русский аналог, он убог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху