Трабл с установкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
В посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у нескольких пользователей были такие проблемы, но никто там не ответил, по этому решил здесь пост создать.

В общем на последнем этапе установки появлеятся белый экран.
Выделенного места достаточно, по этому я не знаю как этот трабл решить...

PHP: 4.4.7
MYSQL: 4.1.21
post_max_size: 32M
upload_max_filesize: 32M
memory_limit: 64M
zLib: Enable
 
Я сталкивался с таким.
В общем долго голову ломал я, админ, и ибресурс.
Они мне даже деньги вернули, которые я оплатил за помощь в установке.
В общем проблемы была Zend'е
Выруби зенд, поставь и обратно вруби.
Я к сожалению не могу пока видеть твою ссылку, но ситуация с белым экраном была похожей.
 
Я сталкивался с таким.
В общем долго голову ломал я, админ, и ибресурс.
Они мне даже деньги вернули, которые я оплатил за помощь в установке.
В общем проблемы была Zend'е
Выруби зенд, поставь и обратно вруби.
Я к сожалению не могу пока видеть твою ссылку, но ситуация с белым экраном была похожей.

Просто у меня сайт у хостера, и попросить чтобы он мне IPB установил, я боюсь. Так что вот теперь не знаю что мне делать.....
 
Выруби зенд, поставь и обратно вруби.
если фришный хостер, да и к тому же забугорный, то он этого делать не будет, так как фиг его знает сколько еще на серваке лежать сайтов под зендом
 
если фришный хостер, да и к тому же забугорный, то он этого делать не будет, так как фиг его знает сколько еще на серваке лежать сайтов под зендом

Хостинг платный, на машине дето сайтов 20 лежат.
 
если фришный хостер, да и к тому же забугорный, то он этого делать не будет, так как фиг его знает сколько еще на серваке лежать сайтов под зендом

Ну я просто на дедике сижу, че хочу, то и ворочу ))
А если серьзно, то с хостером тоже можно порешать если хостинг хорошо настроен, то под каждый акк должен быть свой файл настройки апача. По крайней мере у меня так. Сайты разбиты на группы, для каждого сайта я например могу включить/выключить глбоальные переменные, выделить различное количество памяти и прочее.
 
как вариант можно сменить хостинг. я думаю хостер не будут против, если 1 раз перезапустить зенд
 
skyman поставь права на лог файлы в sources и от них пляши. Скорее всего запрос какой то не может выполниться. Либо функция какая отключена.
И ошибки и ноутисы отрублена на хостинге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху