Поисковик mp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также есть ещё vpleer.ru я лично им пользуюсь
 
Вот еще один свежий поисковик музыки без рекламы и лишних переходов: music.ardor.ru
 
Похоже, что все эти поисковики на одном скрипте сделаны. Вот скрипт этот кто-нибудь выложил бы...
 
Лично мне если что то находить то на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все что искал находил. к тому же если заходить через оперу с набором USERJS (можно скачать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)Удобство более уж не куда :)
 
Вот если бы сделать такой поесковик чтобы по тексту песни можно было трек найти вот тогда было бы супер
 
Лично мне если что то находить то на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все что искал находил. к тому же если заходить через оперу с набором USERJS (можно скачать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)Удобство более уж не куда :)

Чтото не догнал, тоже юзаю зайцев, а при чем здесь UserJS? Порылся на операфан, ничего не нашел в тему зайцев и музыки :(
 
много интересного есть Клубе любителей музыки файлы хранят в основном на рапидшаре

Добавлено через 2 минуты
а для любителей сов. эстрады могу порекомендовать Красную книгу российской эстрады I]

Добавлено через 3 минуты
[/I]аудиокнижки беру отсюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху