Помогите наказать одного человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mainIvan

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Помогите послать очень большое количество спама (смс, левые звонки и т.д.) на этот мобильный номер

одному сложно.
дайте совет как можно ему еще напакостить?
 
Помогите послать очень большое количество спама (смс, левые звонки и т.д.) на этот мобильный номер
*** скрытое содержание ***
одному сложно.
дайте совет как можно ему еще напакостить?

Даешь объявление о продаже машины по низкой цене и его телефон
 
он не есть хороший человек


Причину опишите. Ваше "авторитетное" заявление не особо внушает доверие...
Могу подумать что и вы "не есть....." и ткну на соответствующую кнопку...
 
звонит все время знакомой девушке и достает. (наверное школьник какой-то).
всех подробностей я и сам не знаю .....попросила меня помочь вот я и помогаю.
где он живет я не знаю, если бы знал не писал бы сейчас.

invader так я сделал тему в Флейме (Все и на любые темы), тут запрещается публиковать данные темы???
 
Ну так перезвони ему сам и популярно обьясни, что нехорошо приставать к твоей девушке :), если она сама не может.
 
Ну так перезвони ему сам и популярно обьясни, что нехорошо приставать к твоей девушке :), если она сама не может.
это не моя девушка ))) наверное не ного неправильно выразился. просто она мне когда-то очень помогла.
я ему звонил как доходит дело до разговара сбрасывает.
"популярным" способом тут не разобратся.

впринципе я и так ему сейчас послал много смс и разместил пару обьявлений, буду дальше продолжат пока он номер себе не поменяет.
 
Если у тебя есть связи пробей по источникам кому принадлежит Сим-карта,ну а потом уже можно разобраться по нормальному ;)
 
Если у тебя есть связи пробей по источникам кому принадлежит Сим-карта,ну а потом уже можно разобраться по нормальному ;)
+
если он на контракте сидит то еще можно узнать, а так нереально узнать :( ........ хотя есть одна мысль :-]
я пока спамом обойдусь, а потом посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху