Начать магазин WebAsyst Shop-Script на хостинге разработчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хостинг компании когда "дарят" домен, они тебе говорят что все норм и уйти можно, на практике, очень сложно и со скандалами
если это нормальный хостинг, то это всё можно решить достаточно быстро. Под нормальтными я понимаю давно и успешно себя зарекомендовавшие на рынке, а не домашние "типа хостинги", коих развелось в последнее время.
 
Обычно так поступают те люди, которые не очень хорошо разбираются в технологии интернет магазина, или же те кому нужно сделать все по быстрому.
Те и другие готовы переплачивать, за скорость и отсутствие необходимости разбираться
 
Обычно так поступают те люди, которые не очень хорошо разбираются в технологии интернет магазина, или же те кому нужно сделать все по быстрому.
Те и другие готовы переплачивать, за скорость и отсутствие необходимости разбираться

именно так.

либо меньше денег, но больше ручками делать приходиться
либо наоборот
 
Я арендовал именно потому, что в интернет-магазинах был полный ноль, на сервер никогда ничего не ставил и вообще не представлял как это выглядит изнутри. Аренда для меня была не то что лучшим, а вообще единственным вариантом запустить проект. Естественно вариант с арендой дороже, но иногда он единственный.
 
Кст. Еще пример, вспоминил тут. Товарищь один арендовал скрипт, когда увидел что смысл в ведении бизнеса в сети есть - купил полную версию и хостинг. Теперь он сам себе хозяин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху