Флаш баннер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vany

Читатель
Заблокирован
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
5
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
На чем делать баннер для сайта? Ни когда не делал на Флаш, но надо когда то начинать. Такие баннеры, я так понял делаются на фтошопе , а потом чем то соединяются или я не прав?
 

по ссылке очень хорошая статья , как делать не ролик а именно флеш баннер во Flash 8. ОЧень помогла статья, я бы советовал один раз сделать полностью то что делают по статье и потом уже сможешь делать все свои задумки.
 
Как я "люблю" людей, которые не умеют юзать поиск.... :mad:
Ну ЗАЧЕМ в 10-ти ветках об одном и том же...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня такой вопрос. Я в этом очень не силен. У меня есть банер. В банере есть кнопка. Какой код нужно прописать в кнопке, чтобы перейти допустим на сайт или на файл (например на index.php) ? Делаю все в Macromedia Flash 8.
 
У меня такой вопрос. Я в этом очень не силен. У меня есть банер. В банере есть кнопка. Какой код нужно прописать в кнопке, чтобы перейти допустим на сайт или на файл (например на index.php) ? Делаю все в Macromedia Flash 8.

жмем кнопочку F1 и получаем подробную справку о том, что нужно делать
 
флеш-мутант

Есть вариант когда очень мало времени, а результат нужен немедленно.

1. Ищем флэш-банер который нам подходит.
2. Через прогу Sothink SWF Quicker препарируем и изготавливаем Флэш-Франкенштейна.

На все про все уходит от нескольких минут до получаса.
Конечно это крайний метод, желательно его не применять, не зря я обзываю такие флеши - франкенштейнами(мутантами), но иногда он сверх эффективен.
 
какой нужно вставить код чтобы вставить на страницу добавить готовый флеш баннер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху