Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя ли выложить все ссылки на овере, СПАСИБО.
Хотябы русский ланг
 
блин, ребята, все с этого начинали, а хайд с постами есть стимул, представь если в небыло их: - пришел скачал - ушел, никто бы и ни к чему не стремился, кому бы надо было
выложил чтото полезное, забирай другое, читайте в конце концов правила
зы: палю тему в последний раз. внимательно просмотрите тему, семёрка в последней редакции есть просто в аттаче... без всяких хайдов, емаё
хватить флудить. еще пару таких постов с Вашей стороны, и модеры разбираться не будут;)

Добавлено через 5 минут
Предлагаю обсудить кому чего не нравится в семерке!
Может что доработаем, всем миром!

нравиться, не нравиться...
все уже работает? надо сначала довести до конца начатое, стартонули хорошо, побом будем обсуждать. я до конца недели освобожусь, вроде прилизали нормально, попытаюсь загрузить контентом и уделить девушке внимание:D
 
нравиться, не нравиться...
все уже работает? надо сначала довести до конца начатое, стартонули хорошо, побом будем обсуждать. я до конца недели освобожусь, вроде прилизали нормально, попытаюсь загрузить контентом и уделить девушке внимание:D
Так почему все молчат? что надо доводить до конца?..
Например в форуме нет даже иконки вставить img при ответе на топик и т.д.- это доводка до конца начатого, или то что мне не нравиться в семерке?
Просьба отписываться о семерке!
 
кстати вышла уже 7105, кто-нибудь уже встречал?
 
Так почему все молчат? что надо доводить до конца?..
Например в форуме нет даже иконки вставить img при ответе на топик и т.д.- это доводка до конца начатого, или то что мне не нравиться в семерке?
Просьба отписываться о семерке!

у меня сейчас времени просто нет, я даже нормально проверить не могу то что приделал:confused:.
так что если никто не отвечает, тож наверно нет времени:( наберись терпения, я на след неделю надеюсь вылезу :smmne:

офигеть..Koobi7 1.05
 
  • Заблокирован
  • #56
офигеть..Koobi7 1.05

Сообщение на офсайте. (перевел как смог :ah: )

С 16.09.2008 версия 1.05, а также апгрейд Koobi7 1.04 до Koobi7 1.05, доступны в нашей (dream4) защищенной области клиента, (Pro и Standard) и готовы к загрузке.

Важные замечания

* Пожалуйста, непременно прочитайте руководство по апгрейду, которое прилагается к пакету (Инструкция по Обновлению версии 1.04 до 1.05.pdf)!
* Вам необходимо обновиться до версии 1.04, прежде чем вы сможете обновить до 1.05.

Эта модернизация с помощью небольших изменений, устраняет следующие ошибки:

* Магазин: Устраняет ошибку при расчете окончательной цены с использованием купонов на скидку.
* Статья: Ошибочная ссылка на возможно связаную статью магазина.

Нововведения

* Баннеры (Новая функция)
Простое управление рекламными баннерами со определением: Максимальным количеством показов и категориями. Баннеры зависят от секции и управляются таким образом для каждой секции отдельно
* Улучшено управление рядом статей, страниц контента, ссылок, загрузок и т.д. на начальной странице секции
Отныне возможно устанавливать в Админпанеле (Настройки / Секции), много новых статей, страниц контента, ссылок и т.д. с отображением на начальной странице
* Дисплей новых пользователей с отображением аватара и имя пользователя
* Отображение "Кто Онлайн" вне форумов
* Уведомление о самых новых датах
Вы можете просмотреть последние заметки в календаре
* Мета ключевые слова и мета-описания сообщений форумов теперь включены
* Оптимизирована скорость обработки страницы ошибки notfound.php
* Контактная форма: при отправке электронной почте теперь возможно сделать копию отправителю
 
меня больше всего интересует магазин, а там доработок хватает:
1. не работает поиск товара в админке
2. не открываются большие картинки товара
3. не работает прайс-лист
4. не работает отдел после 18 лет
5 не форматируются картинки товара на сайте...все разных размеров

ну и с копирайтом морока...пока подберешь выражения....
так что дорабатывать есть что :)
 
На одном из немецких варезных сайтов нашел Koobi.Pro.7.v1.04.Nulled.TEAM-SP.rar
Кто-нибудь смотрел что там.
С первого взгляда вроде бы ничего, в сетапе стучалки нет, ставить сам еще не ставил.
 
Еще не понял чем, но все работает даже в опере, большинство русских символов работает сразу? До этого никак не удавалось порулить в админке, нажмешь сохранить и тишина а здесь пашет. Значит чем то они отличаются хотя дистр [iAG] Nulled

Похоже тоже самое, поставил русский поправил сетап и усе в опере не пашет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #60
На одном из немецких варезных сайтов нашел Koobi.Pro.7.v1.04.Nulled.TEAM-SP.rar
Кто-нибудь смотрел что там.
С первого взгляда вроде бы ничего, в сетапе стучалки нет, ставить сам еще не ставил.

хе-хею а ссылку не выложил. Забыл, наверное..Я подправлю:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху