Магазин с фильтром товаров, какой лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Подскажите пожалуйста какой лучше магазин выбрать что бы был фильтр товаров например на странице мониторов можно было отсеять их по размеру диагонали, производителю и расширению и еще неплохо бы если в магазине есть сравнение товаров.
 
  • Заблокирован
  • #2
ну, ты спросил! сейчас каждый назовёт свой движок. сравнивать-то вряд ли кто станет, просто дадут то, чем сами пользуются.
сразу могу перечислить:
shop script, vamshop, ecshop
и т.д.
 
Тогда сразу отвечу, в VamShop нету фильтра, в SS тоже ненашел а в ECShop он попроусту неудобен, т.е. через поиск его юзать и задавать диапозон вручную как я понял
 
  • Заблокирован
  • #4
сейчас не могу сказать про вамшоп, поскольку сам не использовал, но, помнится, можно было там его настроить. процентов на 99% могу утверждать.
в есё-шопе надо просто сделать шаблон, и будепт сцастье.

Добавлено через 4 минуты
сравнение в вамшопе:
 
сравнение есть, но это как дополнительная функция, первоочередно меня интересует фильтр
а можно на пример ecshop фильтра посмотреть? и если понадобится исправить шаблон есть какае то помощь или руководство? там сложные шаблоны? Просто в вамшопе шаблоны капать это жуткий гемор
 
  • Заблокирован
  • #6
в ёсишопе фильтр есть, надо сделать шаблон. в стандартной установке в верхней строчке дефолтного меню - "сравнение по параметрам".
в вамшопе тоже это есть, надо только вытащить на поверхность. в качестве примера можно посмотреть страницу какого-нибудь производителя - в самом верху идёт либо список, либо выпадающее меню (в зависимости от шаблона) с разделами, в которых присутствуют товары этого производителя и количеством товара в каждом разделе). вот это и можно вытащить в то место шаблона, где должен быть отбор. короче, моно прикрутить.
 
  • Заблокирован
  • #7
вот как это делает магенто:

жаль, магазин пока ещё сырой, и часто слетает при неаккуратных манипуляциях.
 
ну, ты спросил! сейчас каждый назовёт свой движок. сравнивать-то вряд ли кто станет, просто дадут то, чем сами пользуются.

Угадал :)

Поскольку предпочитаю viartshop, могу сказать что там есть фильтры - "CMS > Filters", ну и сравнение соотвественно. Фильтры немного замысловаты в настройках, но в любом случае настраиваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху