[DLE] Шаблон сайта senorra.net

Тема в разделе "Скины", создана пользователем GauraStyle, 21 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Walkman и kandasoft нравится это.
  2. AmatorY

AmatorY Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    13
    кстати в этом шаблоне присутствует код :D

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Да сейчас практически везде эта подпись присутствует. Так как все желают показать свою образованость. Лучше бы сылку на ресурс указали бы. Хотя и так разрекламировали все, статьи создают, обсуждения. Ну да ладно. Шаблон очень неплох как по моему. Ну вывод блочный понравился так, правда как по мне сильно широк. Но это можно легко изменить нехитрыми манипуляциями.
    ;)

4. Suro

Suro Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    12
    Kot, а если я в коде попрошу не рипать мой шаб, ты его все-равно рипнеш?

5. nithwich

nithwich

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    74
    хм..можна нормально защетить путь к сss и паро строк карказа криптануть,и будут его рипать долго и нудно.

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Точно ответить немогу, потому как не я один таким делом занимаюся. Тут нужно общаться непосредственно и смотреть интерестные дизайны. Если шаблон кого то из нормальных участников попадёт в паблик. То по просьбе трудящихся он будет с него удалён. Мне много красивых дизов показывали и просили нетрогать, но всех и неупомниш так. Поэтому лучше совсем ничего неписать и всё. Так как не одни мы умеем и вылаживаем. Другие например переделывают и продают за бабки. Поэтому никто незастрахован получаеться. Ну а лучший вариант это предложил nithwich. Так как такие методы затрудняют осуществить задуманое. Кстати Тема создана не для обсуждения такого. Потому как обсуждаем решение шаблона даного и всё.
    ;)

Статус темы:
Закрыта.