• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] автоматическое разбивание новостей на страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то вроде:
PHP:
$row['full_story'] = wordwrap($row['full_story'],$config['page_break_news'], "{PAGEBREAK}");
если уже на основе хака....

С одной стороны удобнее, с другой все же лучше считать по словам, тем более, если использовать explode, то меньше вероятность того, что данный хак порежет хтмл.

==================================

Подскажи пожал. я вот разделением на страницы пользуюсь только когда фото галлерею добавляю то каждую вотку вывожу на другую страницу т.е 10 фото 10 страниц, а как твой хак можно в этом случае использовать. В статьях разделение на страници вообще не делаю только когда галлереи делаю?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
==================================

Подскажи пожал. я вот разделением на страницы пользуюсь только когда фото галлерею добавляю то каждую вотку вывожу на другую страницу т.е 10 фото 10 страниц, а как твой хак можно в этом случае использовать. В статьях разделение на страници вообще не делаю только когда галлереи делаю?

Если ты делаешь галлереи в новостях (не в статических страницах), то этот хак может порезать некоторые картинки, так как сейчас он разбивает по принципу: "есть пробел между букв - значит слово"... Т.е. вполне может обрубить...

Я в ближайщее время постараюсь сделать так, чтобы данный хак вообще картинки не трогал...

А пока для таких целей он не годится...
 
Если ты делаешь галлереи в новостях (не в статических страницах), то этот хак может порезать некоторые картинки, так как сейчас он разбивает по принципу: "есть пробел между букв - значит слово"... Т.е. вполне может обрубить...

Я в ближайщее время постараюсь сделать так, чтобы данный хак вообще картинки не трогал...

А пока для таких целей он не годится...
======================
Посмотри пожал. я буду ждать, очень нужно!
 
Если новости с картинками добавляются через РСС-граббер, то, чтобы разбивать картиники на разные страницы достаточно вставить тег {PAGEBRAKE} в rss.function.php:
PHP код:
return '[thumb]http://' . $host . $url . '[/thumb]{PAGEBRAKE}';
}

return '[thumb]' . $url . '[/thumb]{PAGEBRAKE}';
Правда в короткой новости этот тег тоже вылазит и его нужно убирать руками. Но все же работа намного облегчается. И главное, что в полной новости все картинки на разных страницах.
Этот же принцип можно использовать, если для загрузки картинок используется модуль на флеше, который есть на форуме. Там тоже можно в нужном месте вставить тег {PAGEBRAKE} и добиться нужного эффекта.
 
kandasoft, установил хак, все сделал как в описалове, новость разбивается на несколько страниц, только вот ссылка на следующие (предыдущие) страницы не создается:confused: Добавить еще нужно что-то или как?
зы DLE7.0
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
kandasoft, установил хак, все сделал как в описалове, новость разбивается на несколько страниц, только вот ссылка на следующие (предыдущие) страницы не создается:confused: Добавить еще нужно что-то или как?
зы DLE7.0

В шаблоне полной новости (fullstory.tpl) в нужное место добавить тег {pages}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху