Кто чем парсит сейчас?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме ауры есть серверные парсеры (не виндовые приложения)? Запускаю ауру, сервак подвисает, хотя количество потоков минимальное. Может дело в качестве проксей?

А у тебя какая версия ауры? У меня самая первая, которая здесь на сайте выложенна, раньше парсила хорошо. Правда, сейчас хрефером пользуюсь.
 
А у тебя какая версия ауры? У меня самая первая, которая здесь на сайте выложенна, раньше парсила хорошо. Правда, сейчас хрефером пользуюсь.
1.1. Раньше тоже вроде ниче было, сейчас гонит. Ещё один минус, то что не жрет списки прокси в виде урлов.
 
Юзаю хрефер и иксковатор. Сейчас больше юзаю хрефер, так как на моём впсе иксковатор подвисает часто :(
А так хороший парсер, у друга шустро парсит :) Изза него думаю впс на сервак поменять
 
А я руками гугл парсю, на 1000 результатов 50-150 чистых пиаристых попадается.
 
1.1. Раньше тоже вроде ниче было, сейчас гонит. Ещё один минус, то что не жрет списки прокси в виде урлов.

Попробовал ауру проф, которая здесь выложена. Отличная штука оказалась и код к тому же открыт - можно свои плагины писать.:)
 
а я вот именно на данный момент парсю агрессом, парсер клевый, тока такую херню собирает... зато быстро и без подвисаний.
а чтоб хорошую базу собрать:
надо качественные признаки,самому собирать
парсить по одному поисковику
при этом поставить интервалы запроса в секунд 40

а так как самые хорошие признаки это признаки, которые надо дастать из прогнанной хрумером базы.

p.s. лучше всего собирать базу именно под свою спамилку...
надеюсь кому-то пригодится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху