Кто чем парсит сейчас?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViD

Бигбосс
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
223
Реакции
232
Сабж. Кроме хрефера что есть рабочее?! Хоть я один из первых покупал хрумера, хрефером не могу пользоваться
wink.gif

Есть альтернативы?! Чем беки по яху вытянуть можно?!
 
+1 тоже хотелось бы услышать сейчас чем парсят поисковики.
Если у кого хрефер хорошо парсит и собирает большие базы отпишите плз..
У меня парсит очень небольшие базы и очень медлено. Траблы может быть в проксях или еще в чем.. короче тоже вопрос очень актуален.
 
Allsubmitter4.7 - для Гугли не очень, а вот для обраток Яху И Алтависты само то.
Как я это делаю:
Беру Allsubmitter4.7(ломанный) - Анализ конкуренции - Выбор базы:My sites - МастерSE - Выбрать тип задания(для парсинга- поиск,для беков- получить обратные ссылки)- Далее в окне вводим "наши запросы по одному на строку" - Выбираем поисковые системы(Google.com MSN.com Yahoo.com Yandex.ru AltaVista.com) тут же выбираем максимальное кол-во URL и Задержку в миллисекундах (для тех, кто не помнит 1сек=1000миллисекунд)- ну и вперед Парсить!
Говорят, что этот инструмент работает без ограничений в бета версии Allsubmitter, так что можно скачать последнюю версию,но я не проверял, а в особо сложных случаях можно Allsubmitter использовать и для полуруного парсинга Полуавтоматическая регистрация - В окне URL вводим нужный адрес для парсинга-Enter-Открывается нужная страница-Далее на вкладке Полуавтоматическая регистрация - Импортировать ссылки с браузера и т.д.
Вообще в документации говорится, что можно ихний парсер подстраивать под любые ресы.
 
ну таким образом в промышленных масштабах не попарсишь.
 
у меня конечно не столько постов =), но тем не менее... php и правильные запросы делать нужно, могу в приват прислать пример...
так что можно и в промышленных напарсить. Может времени заберет, зато эффективнее будет.... креативность и прочти мануал гугля, мне помогло
 
ну пали конечно в личку
 
у меня конечно не столько постов =), но тем не менее... php и правильные запросы делать нужно, могу в приват прислать пример...
так что можно и в промышленных напарсить. Может времени заберет, зато эффективнее будет.... креативность и прочти мануал гугля, мне помогло

и мне спали если не сложно :)
 
Использую Allsubmitter 5.3, Hrefer 2.9 и AGGRESS Parser.
Если парсить медленно и не палиться с запросами то по хорошей базе запросов можно довольно много напарсить.
 
AGGRESS Parser совсем не плох,хотя смотря какие масштабы
 
AGGRESS Parser совсем не плох,хотя смотря какие масштабы
агресс это вообще не вариант, я хрефером больше парсю... интересуют имено большие объемы хрефер у меня вытаскивает за один прогон не более 30к урлов и при том парсит очень долго прокси всегда на подливе нормальные, и парсинг с сервака с каналом 10мбит. Вот интересует такой вопрос кто и как парсит большие базы порядка 0,5кк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху